Перейти к содержанию

Покупка у больного пнд


Рекомендуемые сообщения

Смотрю вы в другой теме пишете что еще и прописанные в квартире остались ( с обязательством), вы понимаете что будет если они не выпишутся? Что делать-то знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просите слезно продавцов чтобы предоставили справку. Только они имеют полное право этого не делать. Вы не хотите посправивать в других ветках зачем нужен риэлтор или за что ему платить? ))))))

На сделке была риэлтор, она сказала то обязательства все делают это обячная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вы в другой теме пишете что еще и прописанные в квартире остались ( с обязательством), вы понимаете что будет если они не выпишутся? Что делать-то знаете?

Они написали обязательства. Для чего вы меня пугаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они написали обязательства. Для чего вы меня пугаете?

Никто не собирается вас пугать. Просто весело читать подобные опусы от людей которые считают что риэлтор "с той стороны" будет им помогать (бесплатно), на халяву проскочили нажив попутно головную боль с прописанными и ПНД-шными и чему-то удивляетесь?

Вы сэкономили на услугах риэлтора теперь не удивляйтесь - за свое спокойствие надо платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вы будете мне рассказывать что без риэлтора не обойтись?

Отчего же )) Вы же обошлись )))

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите советом пожадуста, сложилась ужасная ситуация, мы купили квартиру а потом выяснилось что один из собственников состоит на учете в пнд, не знаем что делать. На сделке он вел себя нормально как все, подозрений ни у кого не вызвал. Мне в голову приходит только его освидетельствовать, это будет иметь смысл? Помогите пожалуйста я в отчаянии, чем это может грозить? Он может пойти показать справку что он не понимал что подписывает и сделка расторгнется?

Куда он может пойти? Расторгается договор через суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leyla, подобная ситуация возникла только по вине Вашего риелтора. Зачем нужна такая проверка, если сделка (в принципе) прошла без неё? Сделано слишком много ошибок за которые придется расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...