Перейти к содержанию

Цена услуги по пунктам


Рекомендуемые сообщения

Реклама 10 000 в месяц

показы 5 000 в месяц

переговоры 30 000

сбор документов 5 000

подготовка и регистрация 30 000

Если альтернатива, умножаем на 2 (минус реклама)

Получается 80 000, ни одно агентство не будет работать за 80 тысяч,от 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как её оценишь ? :P

В сотню минимум, вообще мне кажется вы недооцениваете важность переговоров, иногда чудо-риэлторы своих клиентов так подставляют что диву даешься так что это я бы поставил на первое место: отстаивание интересов клиента

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как её оценишь ? :P

Ну надо как-то, раз уж тема об этом..

Интересно, а владельцы птицефабрик задумываются о том, сколько стоит по отдельности скорлупа, белок и желток?

Надо подкинуть им идею эту..

А что? Мне например скорлупа не нужна..

Да и в вареных яйцах желток только нравится..

Если кто-то догадается - вот попрет, наверное, бизнес.. :rolleyes:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо как-то, раз уж тема об этом..

Интересно, а владельцы птицефабрик задумываются о том, сколько стоит по отдельности скорлупа, белок и желток?

Надо подкинуть им идею эту..

А что? Мне например скорлупа не нужна..

Да и в вареных яйцах желток только нравится..

Если кто-то догадается - вот попрет, наверное, бизнес.. :rolleyes:

:P

Придтся все потреблять, со скорлупой вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, показы, сбор документов, переговоры, проведение сделки, подготовка договоров и их регистрация

Это все может составить 1 месяц а может быть год, два... как вы считаете в какую сумму определить каждый этап?

Если квартиру рекламировали неделю и год цена должна быть разная?

Напрягите мозг ))

Реклама 10 000 в месяц

показы 5 000 в месяц

переговоры 30 000

сбор документов 5 000

подготовка и регистрация 30 000

Если альтернатива, умножаем на 2 (минус реклама)

И останетесь вы без клиентов с таким подходом. Я бы на месте клиента, которому предложили такой прайс, "заказал" бы только подготовку и регистрацию. И все. Сейчас вообще не проблема дать рекламу, показать самому (тем более если живешь в этой квартире) - тоже не проблема, переговоры - вообще смешно, сбор 3-х бумажек тоже легко, и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, показы, сбор документов, переговоры, проведение сделки, подготовка договоров и их регистрация

Это все может составить 1 месяц а может быть год, два... как вы считаете в какую сумму определить каждый этап?

Если квартиру рекламировали неделю и год цена должна быть разная?

Напрягите мозг ))

Реклама 10 000 в месяц

показы 5 000 в месяц

переговоры 30 000

сбор документов 5 000

подготовка и регистрация 30 000

Если альтернатива, умножаем на 2 (минус реклама)

И останетесь вы без клиентов с таким подходом. Я бы на месте клиента, которому предложили такой прайс, "заказал" бы только подготовку и регистрацию. И все. Сейчас вообще не проблема дать рекламу, показать самому (тем более если живешь в этой квартире) - тоже не проблема, переговоры - вообще смешно, сбор 3-х бумажек тоже легко, и все :)

Какой вы умный das .... А потом жалуются все, что их кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, показы, сбор документов, переговоры, проведение сделки, подготовка договоров и их регистрация

Это все может составить 1 месяц а может быть год, два... как вы считаете в какую сумму определить каждый этап?

Если квартиру рекламировали неделю и год цена должна быть разная?

Напрягите мозг ))

Реклама 10 000 в месяц

показы 5 000 в месяц

переговоры 30 000

сбор документов 5 000

подготовка и регистрация 30 000

Если альтернатива, умножаем на 2 (минус реклама)

И останетесь вы без клиентов с таким подходом. Я бы на месте клиента, которому предложили такой прайс, "заказал" бы только подготовку и регистрацию. И все. Сейчас вообще не проблема дать рекламу, показать самому (тем более если живешь в этой квартире) - тоже не проблема, переговоры - вообще смешно, сбор 3-х бумажек тоже легко, и все :)

Какой вы умный das .... А потом жалуются все, что их кинули...

Я не пишу про кидалово, я сам риэлтор. Я о том, что если дать клиенту возможность самому выбирать услуги, он вычеркнет почти все, не оставив возможности заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И останетесь вы без клиентов с таким подходом. Я бы на месте клиента, которому предложили такой прайс, "заказал" бы только подготовку и регистрацию. И все. Сейчас вообще не проблема дать рекламу, показать самому (тем более если живешь в этой квартире) - тоже не проблема, переговоры - вообще смешно, сбор 3-х бумажек тоже легко, и все :)

Одни делают а другие говорят что это не возможно и ничего не получится. Между прочим есть клиенты которые сами покупателя находят а в агентство идут просто за сопровождением, почему бы сразу не дать людям такой выбор? Лично я считаю это следующей ступенью, нужно меняться, все меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...