Перейти к содержанию

Покупка квартиры


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну понятно, что есть дешевые новостройки, которые также строятся из дешевых стройматериалов, поэтому на них такая и цена, плюс место расположение. О каких городах Краснодарского края вы говорите?! Здесь побережье не в счет, там другая песня. А так, я Краснодарский край знаю хорошо, там городки в население 100-200 тысяч и жилье в принципе недорогое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую присмотреться к новостройкам. Если расположение новостройки не принципиально, можно найти нормальные варианты. Ремонт в новостройке будет стоить столько же сколько и во вторичке. Т.к. строители с вас возьмут за демонтаж и вынос мусора, в новостройках стоят уже контейнеры для строительного мусора. Плюс соседи во вторичке, которым вы будете надоедать своим ремонтом. Плюс новостройки еще в том, что там все собрались те кто купил квартиру, а не получил от государства. Исходя из этого можно делать вывод о наличии или отсутствия маргинальных личностей в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 18:58, yaric515 сказал:

Хотел бы узнать сейчас лучше покупать новую квартиру или все таки немножко старую. Финансов просто не очень много, поэтому и интересую в опытных пользователей.

Я думаю, все зависит от предпочтений - если вы хотите с ремонтом - берите "немножко старую" - она обжитая, можно въехать и всё. А если будете все равно делать ремонт под себя - то оптимальнее новую. Обои не обдирать, санузел не менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...