Перейти к содержанию

Вопрос по поводу продажи не ликвидных этажей.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у меня вопрос на засыпку: Кто и как на сегодняшний день продает не ликвидные этажи ( первы-последний)-есть ли какие ноу хау?Поделитесь плиз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня вопрос на засыпку: Кто и как на сегодняшний день продает не ликвидные этажи ( первы-последний)-есть ли какие ноу хау?Поделитесь плиз :lol:

Ниже средних цен на средние этажи :)

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вообще они считаются не ликвидными? Первый этаж удобен по магазин, офис или просто для мам с колясками и старых людей. Последний хорошо тем что соседи над головой не топают. Есть же люди которым нужен именно первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на каждую квартиру есть свой покупатель, вот у нас был случай, квартира стояла 2 года - не продавалась, а все потому что 4-х комнатная, да на первом этаже. Но вот появилась семья многодетная и им как раз нужна была именно 4-х комнатная и только на первом этаже.

А про последний этаж может говорить, как Ричард Гир в "Красотке"? Самый высокий-самый лучший?:)

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня вопрос на засыпку: Кто и как на сегодняшний день продает не ликвидные этажи ( первы-последний)-есть ли какие ноу хау?Поделитесь плиз :lol:

Кто сказал вам что они не ликвидные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал вам что они не ликвидные?

А ведь правильный вопрос :P

Ликвидность - способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной.

Да, рыночная цена 1 и посл. этажа отличается от рыночной цены средних этажей, но это тут не при чем ))

+1 Тони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...