Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Заключили договор с риелтором на 3 месяца. Он уже почти 1,5 месяца не звонит.

Может он о нас забыл? На мои звонки почти или не отвечает, или обещает перезвонить и почти никогда не перезванивает. Можно с ним договор расторгнуть и предоплату забрать? Несколько звонков мне за все это время не стоят же 20ти тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.Если Вы не удовлетворены качеством услуг агента, расторгнуть договор можно и нужно.Предоплату обязаны вернуть,советую сразу обратиться к руководству.

1,5 мес.не звонит - ну это совсем кощунство.Можно информацию о текущей работе сообщать в любом виде - электронная почта, звонки, смс, главное - чтобы Клиент понимал, что его объектом занимаются, как идет процесс работы, куда нужно двигаться дальше, исходя из той или иной ситуации и проч.Наши агенты, к примеру, каждые две недели в любом удобном для Клиента формате отчитываются перед собственником о ходе работ, даже если нет звонков по рекламе - с этим тоже надо что то делать.

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то уже после месяца договора нужно было расторгнуть договор. Так как если так дальше будет продолжатся то он вообще уедет где-то и тогда проблему будут еще больше. Ведь риелтор все таки гарант вашего договора и просто обязан общаться с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КираМ сказал:

Заключили договор с риелтором на 3 месяца. Он уже почти 1,5 месяца не звонит.

Может он о нас забыл? На мои звонки почти или не отвечает, или обещает перезвонить и почти никогда не перезванивает. Можно с ним договор расторгнуть и предоплату забрать? Несколько звонков мне за все это время не стоят же 20ти тысяч.

обратитесь к руководству этого риэлтора и попросите его заменить. Или расторгайте договор и заберате предоплату, это не работа

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КираМ сказал:

Заключили договор с риелтором на 3 месяца. Он уже почти 1,5 месяца не звонит.

За 1,5 месяца риелтор уже должен был проснуться. Не получилось у него - так будите сами. И лучше не своим звонком, а собственным визитом в агентство для замены этого риелтора на человека пошустрее и посознательнее. Такая работа с заказчиком работой не называется у неё другое имя есть - безответственное безделье. Договор с ним расторгайте, пусть он для начала в молчанку играть разучится. 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Добрый день.Если Вы не удовлетворены качеством услуг агента, расторгнуть договор можно и нужно.Предоплату обязаны вернуть,советую сразу обратиться к руководству.

1,5 мес.не звонит - ну это совсем кощунство.Можно информацию о текущей работе сообщать в любом виде - электронная почта, звонки, смс, главное - чтобы Клиент понимал, что его объектом занимаются, как идет процесс работы, куда нужно двигаться дальше, исходя из той или иной ситуации и проч.Наши агенты, к примеру, каждые две недели в любом удобном для Клиента формате отчитываются перед собственником о ходе работ, даже если нет звонков по рекламе - с этим тоже надо что то делать.

Спасибо Мария, только руководство мне найти не удалось, а так поняла риелтор работает сам, как мне его найти и вернуть деньги? может есть какая-то база риелторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КираМ сказал:

написала ему чтобы вернул деньги

Ну и правильно, может он читать умеет и вспомнит какой договор он с Вами подписывал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2016 в 18:31, КираМ сказал:

написала ему чтобы вернул деньги

Добрый день. Вам удалось расторгнуть договор и вернуть деньги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...