Перейти к содержанию

Снять жильё, имея животных


Elenka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 12.08.2016 в 17:53, sempreshatto сказал:

.. в 90 процентов случаев владельцы квартир предпочтут пустить людей без животных, чем с животными...

Может быть, всё-таки большую роль играет сама квартира? Состояние, "начинка"?

Если по каким-то причинам жильё не просто сдать, хозяин будет слишком разборчив?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Elenka сказал:

Может быть, всё-таки большую роль играет сама квартира? Состояние, "начинка"?

Если по каким-то причинам жильё не просто сдать, хозяин будет слишком разборчив?...

Все еще зависит от того, как хозяин квартиры сам относится к своему имуществу. Мне встречались совершенные пофигисты, которые не обращали внимание на то, что арендодатель в обуви с улицы заходит и топчется по коврам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NISARANA сказал:

..Мне встречались совершенные пофигисты, которые не обращали внимание на то, что арендодатель в обуви с улицы заходит и топчется по коврам.

Может быть, это - не пофигисты, а те, кто считает, что за уплаченную им нехилую сумму арендатель имеет право в "своей" квартире вести себя как хочет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Может быть, всё-таки большую роль играет сама квартира? Состояние, "начинка"?

Если по каким-то причинам жильё не просто сдать, хозяин будет слишком разборчив?...

Ну, конечно же, если вы имеете убитую хрущевку на окраине города, где ремонт уже лет тридцать не делали, то вам хоть будет все равно наверное кто-там будет жить, пусть хоть не то что с собаками, а с поросятами там селятся. Это мне кажется понятно и без таких уточнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elenka сказал:

Может быть, это - не пофигисты, а те, кто считает, что за уплаченную им нехилую сумму арендатель имеет право в "своей" квартире вести себя как хочет?))))

Что значит "за уплаченную нехилую сумму". Это же какую сумму арендодатель должен уплатить хозяину (ну например мне), чтобы я после такого жильца сменила все ковры, мебель, шторы, поменяла пользованные в употреблении вещи, которые никто не хочет беречь (только лишь потому, что мне за них уплатили). А потом арендодатели возмущаются: "Все такое старое, никудышное, грязное и порванное. В таких условиях жить не хотим и людьми быть тоже не хотим". Двойные стандарты? так не бывает.44^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NISARANA сказал:

Что значит "за уплаченную нехилую сумму". Это же какую сумму арендатель должен уплатить хозяину (ну например мне), чтобы я после такого жильца сменила все ковры, мебель, шторы, поменяла пользованные в употреблении вещи, которые никто не хочет беречь (только лишь потому, что мне за них уплатили). А потом арендодатели возмущаются: "Все такое старое, никудышное, грязное и порванное. В таких условиях жить не хотим и людьми быть тоже не хотим". Двойные стандарты? так не бывает.44^

Про какого вы тут "арендателя" говорите, можно хоть правильно выражаться арендодатель, а то не сразу и поняла кого вы имеете в виду) Мозг сломали этим словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2016 в 21:56, NISARANA сказал:

Что значит "за уплаченную нехилую сумму". Это же какую сумму арендодатель должен уплатить хозяину (ну например мне), чтобы я после такого жильца сменила все ковры, мебель, шторы, поменяла пользованные в употреблении вещи, которые никто не хочет беречь (только лишь потому, что мне за них уплатили). А потом арендодатели возмущаются: "Все такое старое, никудышное, грязное и порванное. В таких условиях жить не хотим и людьми быть тоже не хотим". Двойные стандарты? так не бывает.44^

За  ковры  арендодателей  пора  отстреливать(особенно  за  старые  и лысые,бабушкины,сомневаюсь,что  кто-то в  здравом  уме  новые  специально  для  арендаторв  покупать станет,современные)((((((Двойные  стандарты у  двух сторон-старое,никудышнее,которому  5-7  лет таким  быть не может,чаще  мебель 80х-вот где  ужас.

По сути-кто с  животными  хочет снимать,снимайте  убитые  квартиры,лишь бы  смесители целые  были ,унитаз,ванна,раковины  и без  хлама.Как бонус-переклейте  новые  обои,покрасьте  окна-двери,это небольшая  сумма  и работы  на  1  день,но  арендодатель  вам  будет доверять,и  спокойно  снимете  с  питомцем.Хорошую квратиру  снять проблематично,увы,надо это понимать.

У  меня в  коридоре  обои  стояли на случай,если кот  обдерет,и все  было нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственница любит животных, сколько ее помню у нее всегда какая-нибудь зверюшка жила (то кошечка, то собачка). Поэтому когда она уехала жить и работать в другой город, то свою квартиру спокойно согласилась сдать семейной паре с собакой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...