Перейти к содержанию

Снять жильё, имея животных


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить как у ХОЗЯЕВ квартир, так и у тех, кто СНИМАЕТ жильё: как найти небольшую квартирку в хорошем районе, полностью или частично меблированную не самым дорогим образом, если желаешь снять её на неопределёный (но не менее 1 года) срок,  имея взрослых собаку и кошку, которые не наносят ущерба имуществу.

Нужно ли вообще предупреждать о таком "семействе" хозяев? Допускают ли хозяева у арендатров таких "сожителей"? Влияет ли это на цену? Ну и т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно сразу искать квартиру, где рассматривают "семейство", доп.денег это, насколько я знаю, не стоит - либо берут животинок, либо нет 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Нужно ли вообще предупреждать о таком "семействе" хозяев? Допускают ли хозяева у арендатров таких "сожителей"? 

Можно конечно и не предупреждать, но тогда надо быть готовым к тому, что в следующий свой визит хозяин будет иметь право попросить вас - "На выход!" И будет полностью прав, так как нахождение зоопарка в своей квартире в его планы скорее никак не входило. Даже если кот и промолчит, пёс расскажет, а добрые соседи вашему хозяину квартиры сделают тук-тук . И конец секрету,:smile:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз пустила к свою квартиру с котом, теперь об этом очень жалею, я уже не знаю какие средства применять, чтобы окончательно избавиться от этого запаха. Нет, нет и еще раз больше такому опыту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Животные оговариваются заранее как и дети. У многих арендодателей на этот счет есть свой "пунктик". Ищите свой вариант.

Ну наверное у девяти из десяти арендаторов пунктик будет "без животных". Как правило, владельцы "сильно бюджетных" квартир могут позволить себе такую роскошь пустить с братьями нашими меньшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну наверное у девяти из десяти арендаторов пунктик будет "без животных".

Это ваша статистика, а  у меня другая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NISARANA сказал:

Это ваша статистика, а  у меня другая.

Я вам как человек работавший в свое время на минуточку в центре социологических исследований скажу, что нет никакой объективной статистики. И я вам тут не статистику привела, а реалии. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sempreshatto сказал:

Я вам как человек работавший в свое время на минуточку в центре социологических исследований скажу, что нет никакой объективной статистики. И я вам тут не статистику привела, а реалии. 

Пока Вы в центре свои личные реалии изучали и социологические исследования проводили, Нади за это время на несколько квартир аренду оформила. И, на минуточку, - знает о чём говорит. :smile:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таша Мишина сказал:

Пока Вы в центре свои личные реалии изучали и социологические исследования проводили, Нади за это время на несколько квартир аренду оформила. И, на минуточку, - знает о чём говорит. :smile:

Извините, но я тоже знаю о чем говорю, представляете?!) На минуточку (раз это слово очень понравилось) имею несколько квартир, которые сдаю в аренду (личных) и сама живя в Питере и Москве неоднократно снимала жилье разного плана. Так что, простите, но о чем говорю я знаю и на личном опыте! Парой квартир вы тут не удивите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...