Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну если это не проходит со временем, значит это не Ваша профессия, первое время ступор, наверное, есть у всех. Я например вспоминал что нибудь приятное, а вообще "жить захочешь, не так раскорячишься" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте сделать какие-нибудь неадекватные действия для тренинга))) Например сесть на пол в метро и проехать так несколько остановок)) Слышал,в "Щуке" студентам так разные задания дают,чтоб тормоза снять...:smile:

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2017 в 15:49, Maximus84 сказал:

Ну если это не проходит со временем, значит это не Ваша профессия, первое время ступор, наверное, есть у всех. Я например вспоминал что нибудь приятное, а вообще "жить захочешь, не так раскорячишься" (с)

Прошло))Рецепт прост - чем чаще делаешь, тем лучше=)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сафронова Мария сказал:

Прошло))Рецепт прост - чем чаще делаешь, тем лучше=)

Воот главное практика, а стартовый мандраж по молодости это нормально, главное чтоб с опытом проходило)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то был мандраж даже при звонках при поиске квартиры для себя. Потом вошел во вкус, сейчас иногда даже друзьям помогаю искать что-либо. Опыт уничтожает любой мандраж. Ещё мне помогало мысленно проговаривать примерный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fisher сказал:

Опыт уничтожает любой мандраж.

Согласна, с опытом проходит любая неуверенность, главное повышать свой профессиональный уровень, так как умные учатся на чужих "ошибках", а не на своих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fisher сказал:

У меня когда-то был мандраж даже при звонках при поиске квартиры для себя. Потом вошел во вкус, сейчас иногда даже друзьям помогаю искать что-либо. Опыт уничтожает любой мандраж. Ещё мне помогало мысленно проговаривать примерный диалог.

Болтология интересная штука быстро учишься, а потом затягивает, а мысленно проговаривать мне не помогло, всегда в диалогах что нибудь не то выскакивало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2016 в 10:38, Сафронова Мария сказал:

В профессии риэлтора необходим постоянный поиск новых клиентов, и одним из видов поиска является обзвон или холодные звонки. У многих новичков и даже у опытных сотрудников возникает порой этакий психологический ступор перед прозвоном.

Вопрос: как вы справляетесь с этим?40^

для начала надо иметь настрой на работу или рабочий настрой)))

затем в голове надо всё Уложить в систему....т.е. что за чем должно следовать (звонок-приветствие-предложение.......нужная реакция на ответ и т.д.), для понимания можно написать всё на бумаге (тебя всё равно никто не видит, а для чёткого понимания того, что надо говорить и предлагать без заиканий и пространных "эээээ...." или "ммммм....")

ну а наконец понимание что ты делаешь и ЖЕЛАНИЕ это делать))) как-то так)

  • Like 1

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maximus84 сказал:

проговаривать мне не помогло, всегда в диалогах что нибудь не то выскакивало))

Понятно, что что-то обязательно выскочит ) Мне помогало успокоиться именно перед разговором. Скорее всего таким образом появляется осознание того, что я знаю, что отвечать, и мысленный диалог доказывает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fisher сказал:

Понятно, что что-то обязательно выскочит ) Мне помогало успокоиться именно перед разговором. Скорее всего таким образом появляется осознание того, что я знаю, что отвечать, и мысленный диалог доказывает это.

Самовнушение сильная вещь, с опытом вообще забываешь, что такое мандраж, но с ним же приходит много других подводных камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...