Перейти к содержанию

Инвестиционная однушка на ранней стадии


Рекомендуемые сообщения

Котлован - с большой оглядкой на застройщика и обстоятельства.

Молодежная, Строгино, Окт. поле - все интересно. Смотрел много чего, преимущественно цены как вторичка. Какие ЖК/адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Царицыно - конечно симпатична цена, но вот что касается транспорта.. Наверняка, есть и другие особенности покупки там?

С транспортом согласен... пешочком 2 км. до метро не айс. Но есть плюс-район не на отшибе, а в самом начале Липецкой, так, что пробку до метро не словишь.. Особенностей на сегодняшний день не много-главная в том , что рисков при покупке первой очереди практически ни каких ( вопрос коммуникаций решен -до декабря будут сданы-пришел ответ из правительства города, по моей оценке -первую очередь полностью возведут до декабря) я бы посоветовал 7 корпус. Если есть ещё что спросить -не стесняйтесь, кстати могу ссылку кинуть на независимый форум царицыно( там все найдете и меня встретите :lol: ).

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасский Мост (Красногорск) Бест-новострой от 4,2 млн

Подсолнухи (Строгино) Сити XXI век от 4,7 (39м.кв.) м/место от 750т.р. за 12 метров (пока только подземка и первый этаж года два минимум)

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Царицыно - конечно симпатична цена, но вот что касается транспорта.. Наверняка, есть и другие особенности покупки там?

Главное в любом новострое - рост цены ) А сколько от метро, чистота воздуха - дело десятое ))

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное в данном случае рост цены. Но сдавать/продавать рядом с метро всегда проще.

При озвученной Вами цене 10 млн.-покупать возле метро не стоит- потому как люди готовые вкладывать от 10 млн. в однушку не ориентируются на близость к метро...для них главное социальное окружение.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При озвученной Вами цене 10 млн.-покупать возле метро не стоит- потому как люди готовые вкладывать от 10 млн. в однушку не ориентируются на близость к метро...для них главное социальное окружение.

Ну, 10 мил - это верхняя планка бюджета. Дешевле - лучше. Инвестиция все ж, вопрос в росте цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу купить однушку инвестиционную на ранней стадии. Близко к метро. Поликвиднее ;)

Что порекомендуете, исходя из текущей картины строительства, предпочтительно в СЗАО ?

Янтарный город бери в строгино, с 10 млн-то, в самый раз ;)

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с видом на Строгинскую пойму - красотаааа3.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может две взять на котловане в разных местах?

а это кстати мысль! Правда в 10 не уложишся ..но за 10,8 возьмешь две однушки в Царицыно...кстати я просчитывал ( правда это было месяц назад) планируемый рост капитализации ликвидных однушек в Царицыно ( расчитывал по 7 корпусу)-40% за пол года ( потому как к зиме дом будет подведен под крышу).

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...