Перейти к содержанию

Инвестиционная однушка на ранней стадии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу купить однушку инвестиционную на ранней стадии. Близко к метро. Поликвиднее ;)

Что порекомендуете, исходя из текущей картины строительства, предпочтительно в СЗАО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день!

Хочу купить однушку инвестиционную на ранней стадии. Близко к метро. Поликвиднее ;)

Что порекомендуете, исходя из текущей картины строительства, предпочтительно в СЗАО ?

Обязательно СЗАО? Есть очень ликвидный объект в ЮАО- мы его не продаем но есть по нему полная информация ( себе там взял квартиру).

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу купить однушку инвестиционную на ранней стадии. Близко к метро. Поликвиднее ;)

Что порекомендуете, исходя из текущей картины строительства, предпочтительно в СЗАО ?

Добрый день. На какую сумму рассчитываете?

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗАО - желательно, но ЮАО тоже можно глянуть. Не об Аннино речь?

Нет, Анино это все же Варшавка... я имел ввиду Царицыно ( там сейчас достраивают первую очередь)-если заинтересует могу вам здесь разложить как плюсы так и минусы покупки в том районе.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма до 10 мил.

За 10 млн на этапе строительства можно многое купить. Выбирайте район, метро ) От себя посоветовал бы молодежную, строгино. Октябрьское поле тоже хорошо но там дороже.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...