Перейти к содержанию

Как выбрать риэлтора и не ошибиться


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, в разъяснениях клиенту процедуры сделки нет ничего страшного. Более того... при этом возникает элемент доверия и взаимопонимания. Что существенно облегчает эмоциональное состояние участников сделки. Психологи отмечают, что человека пугает в большей степени моменты непонимания и неизвестность.

Это уже говорено-переговорено и всем известно. Проще говоря, боян. Надо будет - человеку всё разъяснят. И даже не по одному разу, т.к. чаще всего это связано с недостаточным развитием гиппокампа и зон височной коры - частей головного мозга, отвечающих за функционирование памяти и понимание речи. С улыбкой, терпеливо, максимально доходчиво. Чтобы гражданину не чувствовать себя в классическо-жуткой ситуации: убежать нельзя, а вокруг непонятное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20.06.2011в22:14, Anthony сказал:

Маруся, я уже говорил, что клиента должен прежде всего интересовать результат (сроки, суммы, параметры объекта), а не процесс.

Т.е. возможно ли совершить нужный мне обмен/разъезд при наличии такой-то доплаты и в такой-то срок?

Или каков шанс продать мою квартиру за интересующую меня сумму и примерно какой период времени это займет?

Либо хватит ли мне денег для покупки жилья таких-то параметров в заданном районе?

Зачем же так грубо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так грубо ???

Анна, здесь мноргие задаются этим вопросом, в основном девушки :angel:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме "Как выбрать риэлтора и не ошибиться"

Это вопрос не к риэлторам.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство ищет через знакомых, сами так искали, почему-то считают, если знакомый (пусть даже через 10 рук), значит хороший. )) Бред, конечно.. читал где-то что ближайшее будущее риэлторства в соц. сетях, типа люди скоро в агентства вообще ходить не будут - все будут вконтактах сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я себе искала - ходила бы по форумам, граздо удобнее, и обратилась бы к риэлтору который ответил бы на все мои вопросы )))) А в АН ты пришел, к тебе вышел тот кто на дежурстве и все, работайте.

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение Маруси. Она права по всем пунктам а вы зачем-то пытаетесь ей доказать что она не адекватна. Люди вам платят по двести-триста и более тысяч а вы даже на вопросы отвечать не желаете?

Мне вот интересно - ваш клиент задает вам вопрос (при этом хорошо платит), на следующий день такой же вопрос, вы ему так и говорите - дурак, ты не адекватен, с первого раза не понял - пошел вон?

:lol: :lol: Ану пошеееел, неадекватный, забери свои деньги скотина, забудь дорогу сюда ))))) И пинка под зад :m0423:

  • Like 1

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть меня невозможно, если только человек не страдает болезнью Альцгеймера или склерозом. Для этого мне не обязательно напоминать о себе поздравлениями.

Я поздравляю клиентов и с днем рождения и с новым годом, не всех, конечно, но стараюсь не забыть самых "любимых" :D

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...