Перейти к содержанию

Мебель для балкона


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить на балконе шкаф, есть подходящая ниша. И еще комод. Что бы эстетично сложить все то, что не используется повседневно. Встал вопрос, какой материал мебели выбрать, сторона солнечная. Думали любую подходящую по размеру, а не развалится ли.. Кто, что ставил у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Материал мебели? Вы серьезно? Ну, если есть возможность то конечно же дерево, если балкон закрытый. А если средства не позволяют, то пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас встроенная мебель. Из дерева (береза), уже как пять лет. Перепады температуры при застекленном балконе не должны Вас волновать. А пластик мне например не нравиться, он не дышит и летом духотень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NISARANA сказал:

А пластик мне например не нравиться, он не дышит и летом духотень. 

Я же не говорю что пластик - это хорошо, просто дешевле. Цена для некоторых бывает критична. А дерево, конечно, смотрится эстетичнее и служит долго, не зря же его в бане используют (а там постоянные перепады температуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2016 в 08:00, Ekaterina сказал:

Кто, что ставил у себя?

пластик, всегда ставил

качество и внешний вид пластика очень отличается, если качественный, то и прослужит долго и лёгок в эксплуатации (мойка, ремонт)

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OksanaR сказал:

А дерево, конечно, смотрится эстетичнее и служит долго, не зря же его в бане используют (а там постоянные перепады температуры).

использование дерева пр строительстве бань обусловленно множеством причин,
самая главная из которых это традиции
да и другие материалы просто ещё не были открыты тогда )))


насчёт внешнего вида не соглашусь, как писал выше, пластик пластику рознь, очень часто вы не поймёте пластик это или дерево.
даже на ощупь, поможет только поднять (определить по весу) или поцарапать ))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пластик и баня отдельная история. Знакомые построили баню у себя на участке, а вот входную дверь решили поставить в нее пластиковую. И как не отговаривали их, бесполезно. Через 2 месяца активного использования баньки, дверь сильно повело...вообще не закрывалась, пришлось менять на дерево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OksanaR сказал:

Знакомые построили баню у себя на участке, а вот входную дверь решили поставить в нее пластиковую.

и на этом моменте у меня закончились культурные слова ))))
а Маша очень просила не материться на форуме ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы :) Я вообще рассматриваю ЛДСП или какой-то метал, дерево под интерьер не подходит. Балкон остеклен, правда остекление алюминиевое - холодное. Нужны шкаф и комод, возможно, еще компьютерный стол на теплое время года. Пластик точно не вариант, а за ЛДСП переживаю, не развалится ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/14/2016 at 9:37 PM, Ekaterina said:

Пластик точно не вариант, а за ЛДСП переживаю, не развалится ли....

Возьмите обычное дерево, что нибудь в дачном стиле. МДФ можно, он к влаге более устойчив, чем ДСП. Бакелитовая фанера. Раз уж к пластику такое предубеждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...