Перейти к содержанию

Стоимость услуг риэлтора


Зоя

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sempreshatto сказал:

мне хочется, чтобы люди в моей квартире жили максимально долго, были адекватными и платили вовремя. 

Если всё будет так как вы хотите, работа агента будет исчерпана)) какой ему смысл заботится о других в ущерб себе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аренда потоковый  бизнес, согласен. Но в итоге нужно приходить к чему-то бОльшему - продажа недвижимости,  коммерческая или загородка. Либо выходить на пул именно постоянных съемщиков/наймодателей - доверительное управление, как вариант, контракты  с корпорациями.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АгенТТ сказал:

Но работать с неадекватами - извольте. Это край.:de4: не, не так - себе дороже.

Вы что думаете, что агент знает человека с рождения? Приходят вполне адекватные на вид люди, хорошо одеты и грамотно общаются. Вот что они потом начинают исполнять, это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АгенТТ сказал:

к чему-то бОльшему - продажа недвижимости,  коммерческая или загородка.

Именно этим риэлтор и занимается, аренда это второстепенная занятость, на карманные расходы скажем потому, что то много времени отнимает. Обычно арендой занимаются как раз начинающие, опыта набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 18:57, BoomTMB сказал:

Если всё будет так как вы хотите, работа агента будет исчерпана)) какой ему смысл заботится о других в ущерб себе?!

Волосы дыбом от ваших слов. Столько бы написала. С таким агентом как вы лучше не пересекаться, вы и наркоманов подселите и глазом не моргнете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 16:47, BoomTMB сказал:

Вот что они потом начинают исполнять, это другое дело.

Всё что для риэлтора не адекватно, то для продавца, клиента будет норма. Если человек за всю жизнь продаст или купит один -два раза жильё, в глазах человека который занимается эти делом каждый день,  то естественно будет выглядеть неадекватным, бестолковым и занудным профаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Волосы дыбом от ваших слов..

чёт да, тоже в изумлении 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

С таким агентом как вы лучше не пересекаться, вы и наркоманов подселите и глазом не моргнете. 

Не питайте иллюзий, все такие. Это работа, а не благотворительный фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 15:38, BoomTMB сказал:

Да вам молоко за вредность давать положено)) При таком % с вами работать не станут и сразу занесут в черный список. С аренды сам агент имеет примерно 50% от услуги и сколько он заработает провозившись с вами? Где ЛОГИКА?

Логика в деньгах, которые мы с риэлтором получаем от совместных сделок. 15 лет сотрудничаем и ещё планов громадьё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BoomTMB сказал:

Не питайте иллюзий, все такие. Это работа, а не благотворительный фонд.

не обобщайте плиз, я и мои коллеги из нашего агентства, работаем так, чтобы к нам обращались ещё и ещё, я рада если мною заселенные наниматели живут по несколько лет, это означает, что я все сделала правильно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...