Перейти к содержанию

Стоимость услуг риэлтора


Зоя

Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2018 в 16:21, sempreshatto сказал:

Если агент найдет арендодателя, который, например, каждый день будет заявляться с проверками

Все визиты арендодателя прописаны в любом типовом договоре, любое нарушение решается или полюбовно, или через полицию на край через суд. А чем тут агент поможет, свои мозги хозяину квартиры даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, BoomTMB сказал:

..чем тут агент поможет..

на мой вопрос ответите?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мария сказал:

на мой вопрос ответите?

Конечно помогу, и даже открою одну простую истину мне будет выгодно подселить неадекватного человека, так как если через месяц или два его выгонят я снова сдам кв или комнату и заработаю на этом. При аренде комиссия берется с того кто заселяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас рассуждения. Срубить бабла и все, а хозяину квартиры лишний геморрой. Вы думаете всем хочется, чтобы жильцы менялись каждый месяц? Нет! Дело не в том, что я как арендодатель ничего вам не заплачу, но мне хочется, чтобы люди в моей квартире жили максимально долго, были адекватными и платили вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BoomTMB сказал:

Конечно помогу, и даже открою одну простую истину мне будет выгодно подселить неадекватного человека..

не верю я вам) или вам просто не попадались пока реально неадекватные, где прежде чем пересдать другому, надо много работы сделать, кому досудебку, с кем пообщаться.. таким пересдачам и рад не будешь

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BoomTMB сказал:

Конечно помогу, и даже открою одну простую истину мне будет выгодно подселить неадекватного человека.

Одноразовый риелтор? 

И ежу понятно, что чем чаще заселяешь, тем больше получаешь. 

Но работать с неадекватами - извольте. Это край.:de4: не, не так - себе дороже.

 

 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была одна мадам в моей квартире, не платила, в общем там такая врушка рассказывать долго. Беженка с Украины. В общем, я ее еле выгнала с квартиры, она не хотела никак. Она до такой степени была не в адеквате, что вызвала и полицию, договора у нас с ней не было. У нее были еще и малолетние дети, я ей пригрозила ПДН. Ей по барабану было, не уйду говорит и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АгенТТ сказал:

Одноразовый риелтор? 

И ежу понятно, что чем чаще заселяешь, тем больше получаешь. 

Но работать с неадекватами - извольте. Это край.:de4: не, не так - себе дороже.

 

 

Вы точно подметили - одноразовый риэлтор. Неужели человеку не хочется иметь постоянных клиентов, которые всегда будут к нему обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое  интересное , что при таком подходе теряется ценность работы риелтора. Когда даешь минимум информации и просишь принять это как абсолют. 

А ценность вот в чем заключается: разложишь все по полочкам, расскажешь что может Так и так быть , что в этом случае, а что в другом. Раскланялись. И вроде бы все довольны, и придраться не к чему. Звонишь через месяц (два) интересуешься все ли в норме, и притом, что все действительно в полном порядке, у людей появляются новые вопросы и задания, бразды которых готовы вверить тебе - в этом и заключается ценность.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сто процентов согласна, я не могу назвать человека, который так рассуждает как "господин-одноразовый" риэлтором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...