Перейти к содержанию

Стоимость услуг риэлтора


Зоя

Рекомендуемые сообщения

В 17.12.2017 в 02:14, Лара Бирман сказал:

Клеить обои в квартире, которая под аренду, вообще никому не советую. Арендная квартира в идеале:

Ничего себе мелкий ремонт. Если мне что-то не понравится квартире, то я сразу скажу это хозяину кв, но сама переделывать не буду. Сейчас живу за границей и естественно снимаю кв,  что мне нужно привозит хозяин кв и если я захочу, чтобы что-то подделали, то он пришлет рабочих. Самой делать это я точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ничего себе мелкий ремонт. Если мне что-то не понравится квартире, то я сразу скажу это хозяину кв, но сама переделывать не буду. Сейчас живу за границей и естественно снимаю кв,  что мне нужно привозит хозяин кв и если я захочу, чтобы что-то подделали, то он пришлет рабочих. Самой делать это я точно не буду.

Недавно я сдал квартиру как после погрома - всё сломано, порвано, подожжено. Снизил цену - арендатор счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 16:07, DrWatson сказал:

Но я их всё равно выгнал, как проблемных.

Для меня основная возможная проблемность арендаторов – оплата не вовремя и проживание в квартире вместо оговоренных двух человек шестерых, например. А у вас какие возникли сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Люда Коло сказал:

Для меня основная возможная проблемность арендаторов – оплата не вовремя и проживание в квартире вместо оговоренных двух человек шестерых, например. А у вас какие возникли сложности?

Да особых и не было. Одни сбежали, толком не заплатив. Другие постоянно выясняли отношения между собой и с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 16:19, DrWatson сказал:

Недавно я сдал квартиру как после погрома - всё сломано, порвано, подожжено. Снизил цену - арендатор счастлив)

Ну если не секрет на сколько процентов вы цену снизили? И кто вам устроил такой вот погром? Как это получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну если не секрет на сколько процентов вы цену снизили? И кто вам устроил такой вот погром? Как это получилось?

Арендатора арестовали, жена с 3-мя малолетними детьми сбежала. Они просто так жили. Цену скинул примерно на 7 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 00:52, Лара Бирман сказал:

Далеко не факт. Если собственник будет ежемесячно наведываться в квартиру, то совсем не факт. Искусство агента в аренде-найти таких жильцов, которые еще и ремонтик сами мелкий сделают, при необходимости)

Если вы и дальше планируете использовать квартиру для сдачи, то можно обойтись и без ремонта, с этим согласен. Но если решили заехать сами, то тут уж извините без ремонта никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Арендатора арестовали, жена с 3-мя малолетними детьми сбежала. Они просто так жили. Цену скинул примерно на 7 %.

Я уже ожидала, что процентов на двадцать, значит не все так плачевно было, раз не так много скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sempreshatto сказал:

Я уже ожидала, что процентов на двадцать, значит не все так плачевно было, раз не так много скинули.

Очень не хотелось ни ремонтом заниматься, ни вкладывать деньги. А квартиру впарил родственнику прежних арендаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не ожидала, что квартиру "как после погрома" можно сдать, сбросив цену в пределах 10%, да еще и арендатор счастлив. Наверное, расположение квартиры очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...