Перейти к содержанию

Дизайнерская квартира


Рекомендуемые сообщения

Я  бы  посмотрела  портфолио  уже  готовых  работ  и еще  бы  попросила  рекомендации  тех  владельцев,кому  делали тот самый  ремонт.Если там  все  хорошо,никто отнекиваться  и ссылаться  на конфиденциальность не станет,не откажется  пообщаться  2  минуты.А также,пусть этот самый  дизайнер свозит на экскурсию на  тот  объект,который  в  процессе  преобразования(с  разрешения  владельца,естессно),вот тогда  и можно заказывать.Или если кому-то из знакомых  уже  сделали и вы  своими  глазами  видели,что  это,реально,красиво.качественно и  функционально.

С  недавних пор,после  печального опыта  с  ремонтниками(не дизайнерами) ,прежде,чем  заказывать какие-либо работы,я  буду  стремиться  попасть домой  к  этому  человеку.Ибо,если б раньше  увидела,что у него там  творится,то никогда  бы  не сотрудничала с  такими  людьми.Не может ремонтник  быть хорошим,если дома  у него-бардак  и ремонт 30летней  давности(((

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю таких людей которые нанимают дизайнеров именно для оформления жилых квартир. Для офисов, баров и т.д. да не спорю можно и иногда нужно обращаться к их услугам. А дома..это место вашего отдыха, на много приятнее придумывать, что то свое). Да и менее затратный вариант. К примеру по искать в сети варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дизайнер нужен, когда нет времени заниматься обустройством квартиры или когда не знаешь, что хочешь, как, например, было у нас)) Мы обратились к дизайнеру, она выяснила какие нам нравятся цвета, что любим в декоре, в мебели и т.д, и исходя из всего предложила нам несколько дизайн-проектов. Один из них оказался как раз тем, что нужно, по нему мы и делали ремонт и остались очень довольны полученным результатом. Теперь живем в своей дизайнерской квартире и радуемся))Так что вот наглядный пример для чего нужен дизайнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Klara3 сказал:

Мне кажется дизайнер нужен, когда нет времени заниматься обустройством квартиры или когда не знаешь, что хочешь, как, например, было у нас)) Мы обратились к дизайнеру, она выяснила какие нам нравятся цвета, что любим в декоре, в мебели и т.д, и исходя из всего предложила нам несколько дизайн-проектов. Один из них оказался как раз тем, что нужно, по нему мы и делали ремонт и остались очень довольны полученным результатом. Теперь живем в своей дизайнерской квартире и радуемся))Так что вот наглядный пример для чего нужен дизайнер

Конечно, если есть время и деньги, лучше обратиться к профессионалу. Если сам не работаешь в этой сфере, трудно предусмотреть все возможные нюансы. А исправлять недочеты в ремонте бывает очень сложно. Вопрос, как не ошибиться с выбором профессионала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...