Перейти к содержанию

Бесплатный дом за счет аренды


Vitalik10

Рекомендуемые сообщения

В 11 Декабрь 2016 г. в 07:34, анна.a сказал:

Погасить всю стоимость квартиры за счет сдачи ее в аренду нельзя. Кроме того, если дешевую квартиру купите, то и сдадите ее за копейки. Да еще простаивать периодически может. Под аренду нужно покупать в хорошем месте, которое пользуется спросом и арендаторов. В бизнесе на аренде много своих нюансов. Это только кажется, что достаточно квартиру купить и деньги потекут рекой.

Вот с этим полностью согласен. Банки не дураки, они всегда себе больший процент отслюнивают, чем стоимость аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2016 в 15:59, Maximus84 сказал:

Ну так жизненные факторы влияют на все, что происходит в жизни. Если так рассуждать то лучше ничего не делать. Я вот думаю, если у человека есть еще какой то доход кроме предполагаемой аренды, то можно смело брать.

Вы тоже затеяли такую схему? В данном случае лучше действительно ничего не делать. Точнее лучше скирдовать доллары под подушку и наблюдать за продолжением кризиса, чем участвовать в сомнительных схемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай Петрович сказал:

Вот с этим полностью согласен. Банки не дураки, они всегда себе больший процент отслюнивают, чем стоимость аренды.

Дешевая квартира? В Питере можно комнату купить за 1,5 миллиона и сдавать за 15 тысяч, а в провинции квартиру за эти же же деньги и сдавать за восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артем Сухов сказал:

Вы тоже затеяли такую схему? В данном случае лучше действительно ничего не делать. Точнее лучше скирдовать доллары под подушку и наблюдать за продолжением кризиса, чем участвовать в сомнительных схемах.

Что в этой схеме вызывает у Вас столь яростные сомнения? Скирдовать доллары оно конечно хорошо, но есть такой древний экономический постулат: "Деньги должны работать". Повторюсь, считаю схему рабочей и заслуживающей внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Maximus84 сказал:

Что в этой схеме вызывает у Вас столь яростные сомнения? Скирдовать доллары оно конечно хорошо, но есть такой древний экономический постулат: "Деньги должны работать". Повторюсь, считаю схему рабочей и заслуживающей внимания.

Деньги, которые что-то кому-то должны, это сказки советского агитпрома для пролетариев. Раз уж перешли на поговорки то вспомнилась эта: деньги любят тишину, а нашу ипотеку, как и ситуацию в стране, спокойной не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артем Сухов сказал:

Деньги, которые что-то кому-то должны, это сказки советского агитпрома для пролетариев. Раз уж перешли на поговорки то вспомнилась эта: деньги любят тишину, а нашу ипотеку, как и ситуацию в стране, спокойной не назвать.

Деньги то тишину любят конечно, никто ж не спорит, но складывать их в кубышку тупиковый путь Не хотите в свою недвижимость ( российскую имею ввиду) вкладывайте в европейскую или американскую, там вроде потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maximus84 сказал:

Деньги то тишину любят конечно, никто ж не спорит, но складывать их в кубышку тупиковый путь Не хотите в свою недвижимость ( российскую имею ввиду) вкладывайте в европейскую или американскую, там вроде потише.

Учитывая заглавный пост, и расчет автора на ипотечные деньги, этот вариант отпадает. Насколько я знаю, ипотеку на заграничную недвижимость никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maximus84 сказал:

Деньги то тишину любят конечно, никто ж не спорит, но складывать их в кубышку тупиковый путь Не хотите в свою недвижимость ( российскую имею ввиду) вкладывайте в европейскую или американскую, там вроде потише.

Абсолютно согласен! Если есть возможность вложится в недвижимость на «западе» и сдать её в аренду – это стоит делать. Правда под такой проект в наших банках ипотеку не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Артем Сухов сказал:

Абсолютно согласен! Если есть возможность вложится в недвижимость на «западе» и сдать её в аренду – это стоит делать. Правда под такой проект в наших банках ипотеку не получишь.

Я Вам больше скажу там существуют специализированные инвестиционные площадки, которые позволяют начать процесс инвестирования, имея в кармане 5 тысяч долларов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2016 в 12:55, Николай Петрович сказал:

 

 

Только что, Maximus84 сказал:

Я Вам больше скажу там существуют специализированные инвестиционные площадки, которые позволяют начать процесс инвестирования, имея в кармане 5 тысяч долларов.

Какая-то сумма пять тысяч долларов очень аж смешная, если честно. Честно далее не верится попросту, что можно с неё начать.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...