Перейти к содержанию

Предпродажная подготовка


Skadi

Рекомендуемые сообщения

вспомнилось.. в рекламном тексте "квартира подготовлена к ремонту", на деле - ободранные стены)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таша Мишина сказал:

Как опытный покупатель квартиры для себя я быстрее обращу внимание на чистоту на площадке в подъезде и дизайн дверей соседних квартир моей будущей покупки, чем на свежесть краски окон и плинтусов в квартире, которые умельцы демонтажа превращают при счёте раз-два-три в несколько десятков мешков с мусором.
90% покупателей своё проживание в квартире начнёт со своего ремонта, а ваше видение собственно ремонта - оно только ваше. Даже косметики к моменту продажи может у вас не быть, но чистота в квартире должна быть идеальной. Удачной продажи!

При выборе квартиры для многих важны: район, место, дом, подъезд, контингент (кстати, можно пройтись по подъезду,лестнице - много интересного можно обнаружить,что характеризует жильцов), планировка, вид из окон, документы, а ремонт - дело не столь важное, - главное,чтобы было чисто,светло и свежо)

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Мария сказал:

вспомнилось.. в рекламном тексте "квартира подготовлена к ремонту", на деле - ободранные стены)

все правильно, ведь бросается на глаза то, что выделяется из общего потока, можно незаметить слегка испачкавшиеся обои, но незаметить, что обои отходят или плохо приклеены невозможно

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skadi сказал:

Вы, можно сказать, подвал описали. Я говорю об обычной квартире в которой жили люди. Естественно там нормальные обои, запаха и паутины нет, просто не подходит уже под определение "новенький ремонт", нет той свежести. В этом случаи стоит ли делать косметический ремонт? Например, я слышала, что стоит клеить перед продажей светлые обои (белые, бежевые), а многие для жизни выбирают обои потемнее, чтобы поменьше пачкались.

Спасибо за дополнение. Не делайте. Создайте больше пространства, удачи Вам.

8-905-566-0027 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...