Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли открывать собственный сайт и можно ли таким образом работать с несколькими регионами удалённо? Поделитесь опытом. 

Я два раза пыталась с ипотекой под мат.капитал, один раз выезжала в соседний город. Можно обойтись без выезда, как нибудь удалённо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытие собственного сайта- это уже вложение, да и большое кол-во людей предпочитают личные встречи с риэлтором. Попробовать стоит, если есть желание рискнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл в просто сайте? В интернете больше миллиарда сайтов, сможете посчитать сколько из них известных или, хотя-бы, "на слуху"?

Аля, как представляете себе работу с региональными коллегами через сайт? Я, просто, совсем не представляю в чём тут именно работа сайта должна быть..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2016 в 17:14, Мария сказал:

какой смысл в просто сайте? В интернете больше миллиарда сайтов, сможете посчитать сколько из них известных или, хотя-бы, "на слуху"?

Аля, как представляете себе работу с региональными коллегами через сайт? Я, просто, совсем не представляю в чём тут именно работа сайта должна быть..

Сайт может добавить презентабельности риэлтору или агентству. Стать своего рода лицом компании в интернете, и если приложить достаточно усилий (в т.ч. по привлечению информационных и не только партнеров), это может все хорошо сыграть. Все зависит от того, какие задачи вообще предполагается решать с помощью сайта. Можно ведь просто сделать сайт-"обертку" для себя или компании, а можно создать из него полноценную площадку для контроля и взаимодействия в работе региональных представительств. Но, опять же, для привлечения клиентов все это применительно к России вряд ли так уж круто будет работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jet сказал:

Сайт может добавить презентабельности риэлтору или агентству.

Согласно, но сначала нужно вбухать кучу денег на его раскрутку. Что бы название и само агентство было на слуху. Так, что сразу получать дивиденды в  виде восторженных клиентов не получится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Согласно, но сначала нужно вбухать кучу денег на его раскрутку.

Тут надо отметить, что вбухивание нескольких сотен денег совсем не гарантирует вам раскрутку и даже просто качественный сайт 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мария сказал:

Тут надо отметить, что вбухивание нескольких сотен денег совсем не гарантирует вам раскрутку и даже просто качественный сайт 

Верно. И тем более не гарантирует отдачу от него. Не говоря уже о том, что помимо денежных затрат (на которых, разбираясь в сайтостроении и вопросах раскрутки или с помощью разбирающихся знакомых/друзей, можно существенно сэкономить), будут огромные вложения времени. И вот это как раз самый большой из подводных камней в данной теме, мне кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как покупатель, я никогда не связалась бы с риэлтором, не показыаающимся на объекте. Совершенно никакого доверия у меня нет к тем, кто предлагает услуги по интернету. А уж когда идёт речь о таких деньгах, тем более!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mark44 сказал:

Для начала нужно понять для себя, являетесь вы специалистом в этом деле.Так как можно на начальном путы  размешать рекламу бесплатно.А вот когда будет заработок, тогда можно открывать собственный сайт.

В рекламу все равно придется вкладывать деньги, хоть ты трижды специалист, хоть нет. Без рекламы можно закрываться начинать уже на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...