Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение - покупать за живые деньги квартиру, чтобы ее сдавать - несколько глупо. Если сдавать доставшуюся от бабушки - почему бы и нет.

На мой взгляд, выгоднее вкладываться в квартиру на этапе строительства - за полгода-год до сдачи дома (у надежного подрядчика, разумеется).

Тут пишут про падение стоимости недвижимости, но в Калининграде и области растет и первичный рынок, и вторичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю вашу затею полностью правильной. Первое жилье вы покупаете для себя, для комфортной жизни. Второе как вложение денег в будущее. Например эта квартира по достижению 18 лет отойдет вашему ребенку. Но что бы она не простаивала, лучше всего ее сдать. Плюс к этому получите небольшой стабильный ежемесячный доход. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но только если это не какой-нибудь "Запупыринск", в котором цены со временем не растут, а падают + не факт что дети, которым жилье было куплено на будущее захотят остаться в этом городе, когда вырастут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OksanaR сказал:

Согласна, но только если это не какой-нибудь "Запупыринск", в котором цены со временем не растут, а падают + не факт что дети, которым жилье было куплено на будущее захотят остаться в этом городе, когда вырастут.

Очень, интересно а какие вы города относите в таким вот "Залупиринскам", у вас есть какие-то реальные критерии или это просто слова в воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Очень, интересно а какие вы города относите в таким вот "Залупиринскам", у вас есть какие-то реальные критерии или это просто слова в воздух?

Я бы не стала так категорично выражаться, если бы у меня не было живых примеров таких городов. В большинстве маленьких городов моей области цены имеют отрицательную динамику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OksanaR сказал:

Я бы не стала так категорично выражаться, если бы у меня не было живых примеров таких городов. В большинстве маленьких городов моей области цены имеют отрицательную динамику. 

Что категорично?! Вам задали вопрос про критерии и вы на него просто не ответили конкретно, я бы вот ответ нашла просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Что категорично?! Вам задали вопрос про критерии и вы на него просто не ответили конкретно, я бы вот ответ нашла просто.

бред:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OksanaR сказал:

бред:de4:

могу про вас тоже самое сказать) Наверное не знаете значение слово критерии, купите словарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

могу про вас тоже самое сказать) Наверное не знаете значение слово критерии, купите словарь)

а вы пунктуацию изучите) и на этом закончим диалог56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OksanaR сказал:

а вы пунктуацию изучите) и на этом закончим диалог56^

Я с вами в диалог и не вступала, не нужно тут вести себя как хозяин ситуации) Вы не умеете держать лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...