Перейти к содержанию

Грозит ли ликвидация квартирам "на час" ?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sempreshatto сказал:

Да, есть такие многофункциональные конторы, предлагают все, хотя лучше специализироваться на чем-то одном.

Для клиента это удобно. Можно выбрать вариант, лично оценив оптимальный. В хостеле оставляешь вещи до регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, DrWatson сказал:

В хостеле оставляешь вещи до регистрации.

Я бы не рискнула. Учитывая, сколько разного народу там останавливается и то, что, как правило, стойка регистрация в самом хостеле отсутствует. За вещами никто не приглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Татьянка сказал:

Я бы не рискнула. Учитывая, сколько разного народу там останавливается и то, что, как правило, стойка регистрация в самом хостеле отсутствует. За вещами никто не приглядывает.

Наверное, мы о разных вариантах говорим. Там, где бывал я, администраторы, оргтехника, бар, хранилище и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хостел хостелу рознь) Интересно, где такие многофункциональные хостелы бывают? И сколько в они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном хостел всегда есть шкафчик с ключом и сейф у администратора, на случай, если что ценного нужно положить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 17:52, Татьянка сказал:

Конечно, хостел хостелу рознь) Интересно, где такие многофункциональные хостелы бывают? И сколько в они стоят?

Я в Ленинграде останавливался. Моя квартира стоила 50 евро в сутки, а "общежитские" комнатки существенно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

А в кокам районе моего родного города в останавливались за пятьдесят евро в сутки, просто интересно стало.

Возле мостика с грифонами за Казанским собором в данном случае. А вообще в разных стараюсь недалеко от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну центр в Питере - это понятие очень растяжимое. Центр - это Васька, это Петроградка, это Невский, это Фонтанка. Все центр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 17:51, sempreshatto сказал:

Ну центр в Питере - это понятие очень растяжимое. Центр - это Васька, это Петроградка, это Невский, это Фонтанка. Все центр)

Для меня центр это не дольше десяти минут пешком до любой точки Невского, но только не за Московским вокзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...