Перейти к содержанию

На что живут стажеры?


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Владимир Попов сказал:

Маш,я думаю,вам нужно название поменять..На  "страну Эдьдорадо" или "Шамбала" на худой конец)))))

 для меня это удобный рабочий инструмент с очевидными (для меня) плюсами; да и не настолько накладно это на сегодня

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 02.03.2017 в 13:50, Мария сказал:

Поэтому, если человеку не на что жить ближайшие пару-тройку месяцев, ему не надо идти в недвижимость. Как можно учиться новой профессии, когда мысли заняты тем, что у тебя завтра заканчивается проездной.. 

к нам приходили несколько человек, которых интересовала только корпоративная связь, ничего кроме. Естественно, звонили он только по личным делам, благо это быстро и просто выяснить.. а ещё звонил товарищ, про проездной спрашивал, оплачивает ли фирма проезд)) из регионов пару звонков было с вопросом о предоставлении жилья., 

удивительные люди 

Каждый ищет свою выгоду, бизнес свою, сотрудник свою. А втот на счет того, что люди без денег не приходят в эту профессию, тут я с Вами не соглашусь. Тот, кто привык работать, найдет себя везде, а тот, кому легче штаны просиживать, вот таким и интересен проездной и прочие блага нахаляву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maximus84 сказал:

а тот, кому легче штаны просиживать

Интересная формулировка, тот кто как вы выразились что-то там "просиживает" как раз  и не сдвинется с места. И по поводу благ "на халяву" я не соглашусь с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NISARANA сказал:

Интересная формулировка, тот кто как вы выразились что-то там "просиживает" как раз  и не сдвинется с места. И по поводу благ "на халяву" я не соглашусь с вами. 

Тот, кто желает просиживать, должен сначала найти теплое место, именно поэтому первый вопрос о проездном, питании, жилье, и Бог знает о чем еще, только не по профилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Владимир Попов сказал:

А я думал-он не шутил:de4::smile:

приветствую)

Владимир, а если он не шутил, тогда тут пара вариантов есть:

1. план продаж с первого месяца работы от 10 3-х квартир в центре Москвы продажа/альтернатива, работа в офисе с 10 до 22 с обедом, дресс-код: классический костюм, никаких джинсов и растянутых свитеров и брюк на коленках, белоснежная сорочка, галстук и всё "премиум класса".

2. аааааа, пожалуй и второго то нет......:smile:

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maximus84 сказал:

Каждый ищет свою выгоду, бизнес свою, сотрудник свою. А втот на счет того, что люди без денег не приходят в эту профессию, тут я с Вами не соглашусь. Тот, кто привык работать, найдет себя везде, а тот, кому легче штаны просиживать, вот таким и интересен проездной и прочие блага нахаляву 

Конечно любой человек (специалист) ищет выгодное место: выгодную работу с выгодными условиями и т.д., но позвольте.....это касается работы, тут конечно есть поле для обсуждения, но когда человек не работает вовсе, а просто делает вид, что работает и только проговаривает связь, а о работе и нет речи, на кой нужен такой сотрудник? это уже человек ищет не где выгодно, а где просто будут платить за полноценное ничегонеделание......совковые времена прошли, есть поговорка "мы делаем вид что мы работаем, а рук-во делает вид что нам платит", но сейчас работодателю невыгоден такой сотрудник никак и нигде, сейчас просто так наверное в газпроме платят и то.....наверное всё-таки пару бумаг надо будет сделать или проект закрыть (смотря какой ты там специалист)......а в целом вы правы - Тот, кто привык работать, найдет себя везде, а тот, кому легче штаны просиживать, вот таким и интересен проездной и прочие блага нахаляву 

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, АВМ сказал:

... но сейчас работодателю невыгоден такой сотрудник никак и нигде, сейчас просто так наверное в газпроме платят и то.....наверное всё-таки пару бумаг надо будет сделать

 

Всегда были люди, которые делали объём работы, и те кто изображал видимость, так уж повелось с советских времен, да сейчас этого меньше, но это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maximus84 сказал:

Всегда были люди, которые делали объём работы, и те кто изображал видимость

Рабочие лошадки были во все времена и были те, кто умело использовал трудовой ресурс рабочих лошадок в своих интересах. Ничегонеделание может себе позволить тот человек, за спинной которого стоит покровитель, другой причины держать бездельника я просто не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

 другой причины держать бездельника я просто не вижу.

Есть виртуозы по созданию видимости бурной деятельности и присваиванию чужих идей, Вы разве таких на своем веку не встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maximus84 сказал:

 

Всегда были люди, которые делали объём работы, и те кто изображал видимость, так уж повелось с советских времен, да сейчас этого меньше, но это есть.

Конечно такие есть, кто изображает видимость работы, они и сейчас есть, без них ну никак просто))) общество не может быть идеальным и без изъянов, такова человеческая природа, что всегда найдётся тот, кто захочет присвоить чужую славу, чужой труд себе и при этом ничего не вложив своего.....но если вернуться к нашей теме, то могу сказать точно, что сейчас работодатель более разборчивый, чем в советские времена и платить за "бурную деятельность" при отсутствии результата вряд ли будет, сейчас нужен результат, а результат - это совершённые сделки, заработанные деньги, а также - необычные сделки, интересные решения и т.д. Именно такие сотрудники сейчас востербованы, которые в условиях турбулентного рынка могут творить "чудеса" и приносить минимум пользу, а как миксимум - см. выше)

Пока комментировал свои мысли и мысли коллег по страницам форума, появился простой вопрос.......В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УСПЕШНОСТЬ РЕЭЛТОРА? если не брать в расчёт совершённые сделки

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...