Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для всех без исключения есть бесплатный сервис подбора ипотеки!
Вам больше не нужно бегать по банкам и ожидать их решения
Собирать кучу документов и справок, чтоб потом получить отказ

Вы заполняете всего 4 поля
Система проводит Ваш скоринг и определяет кредитный рейтинг (анализируя данные по Вам из Бюро Кредитных Истоиий)

На основе сформированного кредитного рейтинга (пример рейтинга:(удалено
Подбирает банки, которые могут одобрить Вам ипотечный кредит
Вы отправляете заявку в банк уже с предварительным одобрением!

Ссылки на сервис:
(удалено
Ссылка на сервис через форум: http://pron.realty/ (третий баннер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юником 24, замечательный и удобный сервис.

Несколько лет работала с ним. Но для того что бы получить ипотечный кредит в любом случае придётся посещать отделение банка, одобрение на сайте только предварительное. Всё равно собираешь все справки и отправляешь на одобрение + только в удалённой подаче документов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 11:58, Аля Глазунова сказал:

Юником 24, замечательный и удобный сервис.

Несколько лет работала с ним. Но для того что бы получить ипотечный кредит в любом случае придётся посещать отделение банка, одобрение на сайте только предварительное. Всё равно собираешь все справки и отправляешь на одобрение + только в удалённой подаче документов. 

 

однако волокита с документами только после того, как получено предварительное одобрение - вероятность выдачи растет!
Вот простой инструмент: (удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 в 14:21, Снежана сказал:

Для всех без исключения есть бесплатный сервис подбора ипотеки!
Вам больше не нужно бегать по банкам и ожидать их решения
Собирать кучу документов и справок, чтоб потом получить отказ

Вы заполняете всего 4 поля
Система проводит Ваш скоринг и определяет кредитный рейтинг (анализируя данные по Вам из Бюро Кредитных Истоиий)

На основе сформированного кредитного рейтинга (пример рейтинга: удалено
Подбирает банки, которые могут одобрить Вам ипотечный кредит
Вы отправляете заявку в банк уже с предварительным одобрением!

Ссылки на сервис:удалено
удалено
Ссылка на сервис через форум: http://pron.realty/ (третий баннер)

ссылка пример рейтинга не работает нужен доступ

если я отправила заявку и мне отказали это значит я больше не смогу взять кредит? Короче отказ в вашей системе означает реальный отказ по всем банкам? или по тем что у вас есть, какие кстати есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непонятно просто, что отказ это прям вот "окончательный" вердикт и все можно даже и не пытаться в реале, не тратить свое время? Кто разъяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежана, ещё вопрос, в тегах темы указан сбербанк, это значит что юником с ним работает, правильно? Ещё я лично разговаривала с ипотечным менеджером МКБ, на предмет обратной связи - удобно ли менеджерам работать через сервис юником.. 

потом задала несколько вопросов Юрию Кудрякову в фейсбуке, а он мне ответил, что, оказывается, этих банков в сервисе нет.. может вы прольёте свет на список банков, может так быстро подключаются, что не все сотрудники в курсе? Сбербанк и МКБ есть в списке банков? 

 

Безымянный.png

рпрп.png

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2016 в 20:26, KCsana сказал:

ссылка пример рейтинга не работает нужен доступ

если я отправила заявку и мне отказали это значит я больше не смогу взять кредит? Короче отказ в вашей системе означает реальный отказ по всем банкам? или по тем что у вас есть, какие кстати есть?

Отказ в кредите на (unicom24.ru) означает, что у кредитной истории есть особенности, с которыми следует детально разобраться. Все банки проверяют кредитную историю.

 

 

Консультант по ипотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 15:01, Евгений Ш сказал:

Отказ в кредите на (unicom24.ru) означает, что у кредитной истории есть особенности, с которыми следует детально разобраться. Все банки проверяют кредитную историю.

 

 

Естественно, если история довольно смутная, то рассчитывать, что чудо сервис найдет некий банк, это как тыкать пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...