Перейти к содержанию

Мифы о диетах


Рекомендуемые сообщения

Очень нужная статья и как-раз вовремя))) Моя знакомая запрещает себе кушать после  вечера, при этом ходит по вечерам на аэробику 2 раза в неделю. Ей вечерами приходится очень несладко((( Вот дам ей почитать эту статью)) надеюсь она ей поможет в похудении обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Действительно большинство диет основаны именно на выводе жидкости из организма. Исключением может стать корица с медом. Но диетой в привычном смысле слова это не назовешь. Скорее это мягкая и вкусная чистка организма или хорошая составляющая для рациона с претензией на здоровое питание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же.. не все диеты основаны на выводе жидкости, есть много диет где в основе лежит дробное питание. Хотя это скорее всего даже не диета, а образ жизни, который хорошо себя зарекомендовал и эффективен лишь при длительном применении и наличии силы воли))). На мой взгляд ни одна диета не принесет нужного  результата без физических нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с наличием физических нагрузок не всегда от диеты есть польза. А при некоторых еще и вред организму нанести можно. Была в Трускавце. Там воду больше месяца пить без перерыва не рекомендуют, чтобы кальций не вымывался. Зато в конце ряда диет могут запросто приписать, что после прекращения рекомендовано 2 месяца принимать поливитамины и препараты, содержащие кальций.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в жизни не сидел на диете и всегда в форме! Причем веду нормальный для мужчины образ жизни, если вы понимаете о чем я. Частенько встречаюсь с друзьями и мы пьем далеко не травяные чаи, также люблю заказать доставку пиццы на дом в любимом кафе Но самое главное я никогда, понимаете НИКОГДА, не пропускаю тренировку в зале и там выкладываюсь на все 100%. Когда есть чем сжечь лишние калории, то толстым никогда не будешь - это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво, пицца и спорт зал, толстым не будешь, будешь слабым

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2011 в 13:14, Миланочка сказал:

А отложения на талии и бедрах никуда не денутся.

Ну не скажите, сев на диету, у меня первым делом ушли бедра, хотя скинула я только 3кг. Все штаны начали болтаться. Это сугубо индивидуально у всех. У меня тоже есть знакомая, которая худела с веса 120кг. У нее как было лицо пухлое, так и осталось, сейчас весит 80, а ушли живот бедра и все в этой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верила в диеты, по моему мнению,главное питаться здоровой пищей, не переедаться  и заниматься спортом. И тогда с фигуркой все будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kopcanatasa сказал:

..главное питаться здоровой пищей, не переедаться  и заниматься спортом..

и всё это практически не возможно)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария сказал:

и всё это практически не возможно)

Покажите мне то место, где продают здоровую пищу. Все то, что нам предлагают местные супермаркеты здоровой пищей никак не назовешь. Может у кого-то в деревне родители живут и отоваривают домашним маслом, молоком, яйцами, сыром, овощами, фруктами и пр. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...