Перейти к содержанию

Хочу собаку


Klij

Рекомендуемые сообщения

Ну шуму от маленькой собаки немного, если он не лает свои тонким голосом каждое утро) Ну или это не бешеная маленькая такса, эти бывают безумно подвижными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 hours ago, NISARANA said:

Наличие собаки большой или маленькой без разницы, это еще и дополнительный шум и беспокойство соседям.

Какие жалобы на соседей бывают чаще, из-за громкой музыки, пьянок-гулянок с дебошем, затоплений или собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня соседи на верху вечно что-то двигают) Мы с мужем все никак не поймем, что они там постоянно, ежедневно двигают) Вот моя жалоба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Migel сказал:

Какие жалобы на соседей бывают чаще, из-за громкой музыки, пьянок-гулянок с дебошем, затоплений или собак?

И то и другое и третье. Когда я сдавала квартиру, мне соседка всё время жаловалась на лай квартирантов, а у них к слову и собака, не собака - шпиц. А шуму было много, поэтому я постаралась их быстро переселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка права - это её квартира и она имеет право требовать, чтобы там не было животных. Они ведь там свои запахи распространяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 часов назад, NISARANA сказал:

И то и другое и третье. Когда я сдавала квартиру, мне соседка всё время жаловалась на лай квартирантов, а у них к слову и собака, не собака - шпиц. А шуму было много, поэтому я постаралась их быстро переселить.

Как эти люди в общем сами-то с такой собакой жили интересно?) Честно я не понимаю, как можно проживать все время в шуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 21:31, sempreshatto сказал:

 

Как эти люди в общем сами-то с такой собакой жили интересно?) Честно я не понимаю, как можно проживать все время в шуме)

Ну собака не все время лает, иногда она ест)) А по факту, моя собака лает крайне редко, только когда чувствует, что кто то у двери стоит, предупреждает, что с ней лучше не связываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите ей фото собачки, которую хотите) Расскажите, что она к лотку приучена и вообще очень послушная) Сделайте глаза, как у котика из шрека) А вообще, если серьезно, то лучше заводить собачку, чем кошечку. Собаки как-то более дисциплинированны. Видимо у вашей хозяйки, был плачевный опыт с недобросовестными хозяевами и их питомцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...