Перейти к содержанию

Хочу собаку


Klij

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В США такие вопросы решаются при помощи депозита. Т.е. если животные разрешены (примерно 50/50), то назначается отдельный депозит за животное. Обычно $300-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих подруг сейчас вынуждена жить у меня, так как притащила на съёмную квартиру котёнка, ткнувшегося к ней в ноги на автобусной остановке. Хозяйка даже слушать ничего не стала, как только засекла животное, сразу же на дверь показала. Так что, раз у вас есть возможность уломать арендатора, то обязательно сначала всё как следует обговорите, и только потом заводите четвероногого друга, чтобы без сюрпризов и недомолвок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите немного повысить арендную плату, ну на тысячу, две (лучше денег мотивации еще не придумали). Не существенные деньги ведь. Ну и вкратце расскажите про породу собаки, за две минуты, без лишних эпитетов, дабы хозяйку не утомить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость!!!39^

Мне Аришку отдали наконец-то :h Носится как электровеник! :21^

Плохая новость -  через 2 недели нас с Аришкой выгоняют с квартиры. 28^

Дорого ли  собачке с хозяйкой снять квартиру на оранжевой ветке рядом с метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, лучше обойтись без друзей наших меньших в съемной квартире) Свое покупать нужно и там хоть целый зоопарк)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже больше сказал. Купите дачу или свой дом в деревне и тогда и вам будет хорошо и животным раздолье!)). Поверьте, кинологи утверждают, что даже небольшие животные в городской квартире чувствуют себя  "не в своей тарелке" Это не их территория, такое содержание идет против самой природы собак. Повторюсь, даже маленьких.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Алексей_N сказал:

Я бы даже больше сказал. Купите дачу или свой дом в деревне и тогда и вам будет хорошо и животным раздолье!)). Поверьте, кинологи утверждают, что даже небольшие животные в городской квартире чувствуют себя  "не в своей тарелке" Это не их территория, такое содержание идет против самой природы собак. Повторюсь, даже маленьких.

вот этот посыл донести бы гражданам, заводящим огромных псов в городских квартирах.. досадно видеть, как животинки мучаются от жары, гуляя меж трех деревьев на площадке у дома

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...