Перейти к содержанию

С каким клиентом Вы никогда не стали бы работать?


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, NISARANA сказал:

Профессия риэлтора изначально подразумевает работу с людьми и я прекрасно понимаю, что отказывать клиенту это не профессионально. Считаю, что все без исключения риэлторы должны дорожить своими клиентами и стараться им всячески угодить. Но в каждом правиле есть своё НО в моей практике были клиенты которым я вынуждена была отказать. А у Вас это НО, было?
 

"отказывать" можно в близости партнеру,да и то есть вероятность получить в жбан,а ротация "Хлиентов" - это нормально

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pozdnyakov_V сказал:

Наркоманы из НД.

а не из НД нормально? :)

  • Haha 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы никогда, но с явными алкоголиками стараюсь не работать. От них можно ожидать всего: сегодня - да, продаю, через день уже передумал, и сделки срывали, если кто предложил больше денег. Считаю, что в  основной своей массе это совершенно безответственные особы, поэтому "запойных" отметаю сразу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь, наркотики, природная глупость - не лечатся, с такими клиентами я не работаю. И соответствующим представителям настоятельно советую меня не беспокоить, так как мы никогда не найдём общий язык. А таких рисковых, которые не оплачивают работу моих агентов, встречать на своём пути мне ещё и вовсе не доводилось. Приятнее всего работать с интеллигентными людьми творческих профессий: артистами, известными режиссёрами, поэтами - писателями. К продаваемому наследству они относятся проще и не с абы каким чувством юмора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Ростове на дону. работаю риэлтором- руководителем 18 лет. В своеем городе я профи. Но хочется попробовать в Москве. там говорят заработки выше. Может кто поможет подскажет. Т 89508697641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работает агент, тоже переехал недавно из Ростова, работает вполне успешно кстати;  наберу вам чуть позже, через час примерно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...