Перейти к содержанию

Разонравился арендатор


Nata54

Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать, каким образом вы это требование осуществите. Подадите в суд? У вас есть крупные фото всей обстановки и линолеума с датами на момент их заселения? Вам будет крайне сложно доказать, что это именно они поцарапали пол или кухню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причем здесь линолеум? Да хоть и линолеум, никому ничего доказывать не буду, испортили, заплатите, что-то не устраивает идём в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 14:02, NISARANA сказал:

Причем здесь линолеум? Да хоть и линолеум, никому ничего доказывать не буду, испортили, заплатите, что-то не устраивает идём в суд.

На самом деле ваш подход верный. за порчу чужого имущества надо платить. А то относятся, как к своему собственному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olik сказал:

а самом деле ваш подход верный.

Мой подход адекватный по ситуации. Простота хуже воровства, и безалаберных людей надо не перевоспитывать, а наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NISARANA сказал:

Мой подход адекватный по ситуации. Простота хуже воровства, и безалаберных людей надо не перевоспитывать, а наказывать.

Перевоспитать человека очень сложно, практически невозможно. А наказание научит относится бережно к чужому имуществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olik сказал:

А наказание научит относится бережно к чужому имуществу.

Наказание - это самый быстрый и действенный способ научить человека поступать разумно и считаться не только со своим "я хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно учиться готовить доказательство для суда еще до заселения арендаторов. Все переписать. В момент заселения все перефотографировать и т.п. Тогда до суда просто не дойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие суды вы тут говорите?! Фоторепортажи со всей мебелью. Вы наверное в уме воображаете, что сдается пентхайс за три миллиона долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы наверное в уме воображаете, что сдается пентхайс за три миллиона долларов.

Какая разница за сколько? Порча имущества должна наказываться или возмещаться, иначе это просто не бизнес, заработал, потратил на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...