Перейти к содержанию

Что не так?


Рекомендуемые сообщения

Собралась духом и решила написать…
Посоветуйте как быстрее продавать квартиру. Я уже почти 3 месяца работаю стажером.
У меня есть договор на продажу квартиры и продажу комнаты.
Первым делом были сделаны фотографии нормальные. Квартира с косметическим ремонтом, не захламлена, в пятиэтажке. Документы то же сразу заказали, чтобы были.
Потом я разместила на 30 сайтах объявление и в базу. Текст с наставником писали. Звонки есть. На показы люди приходят…
Они ходят, смотрят, всем нравится и не покупают! Я уже наверное раз 30 квартиру показала!
Столько показов за 2 месяца и ничего…
Что я делаю неправильно? Какие еще есть способы продать квартиру? Может я не все использовала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наставник говорит, что мы в рынке и надо ждать.

Если бы в цене было дело, то наверное мне бы и не звонили, и на показы тем более не приходили.

Почти 2 месяца уже жду.28^ Они все ходят, смотрят-смотрят и не берут...

А документы хорошие, больше 8 лет квартира в собственности по договору купли-продажи.

Что еще можно сделать?  Какими еще способами можно продать квартиру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как продает сейчас? Или интернета всем хватает и это одна я невезучая с продажами?

Уже думаю может в аренду перейти...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продается,если продавать. Не просто выставить на доступные площадки,а именно продавать. Ваш наставник должен знать,о чем я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RitaG сказал:

Кто как продает сейчас? Или интернета всем хватает и это одна я невезучая с продажами?

Уже думаю может в аренду перейти...

 

не надо никуда "перейти"27^ аренда эконом класса-это не риэлторский бизнес..за очень редким исключением,опыт,объем и т.д. это все так..копеюшечки сбивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RitaG сказал:

.. Звонки есть. На показы люди приходят…
Они ходят, смотрят, всем нравится и не покупают! Я уже наверное раз 30 квартиру показала!
Столько показов за 2 месяца и ничего…
Что я делаю неправильно? Какие еще есть способы продать квартиру? Может я не все использовала?

прозвоните всех, кто смотрел и спросите за какую цену взяли бы

понижайте цену на 50-100 тр в 1-2 недели и продолжайте показывать. Вероятно, что приходящие на просмотр люди ожидают бОльшего за указанную в рекламе цену

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RitaG сказал:

Наставник говорит, что мы в рынке и надо ждать.

Если бы в цене было дело, то наверное мне бы и не звонили, и на показы тем более не приходили..

были б в рынке, забрали б уже. Как писала выше, ожидания не совпадают с реальностью, потому смотрят и уходят безвозвратно. Два месяца с 30ю показами и без аванса это не правильно, если не сказать странно..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎07‎.‎2016 в 18:44, Мария сказал:

были б в рынке, забрали б уже. Как писала выше, ожидания не совпадают с реальностью, потому смотрят и уходят безвозвратно. Два месяца с 30ю показами и без аванса это не правильно, если не сказать странно..

Я бы спросил про процесс показов. Соб-ки на показе есть?  Кто говорит презентацию? Смотрят покупатели с агентами или чаще без агента?

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото есть, а то бардак в качестве HD не самая лучшая реклама 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...