Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БИТВА ФРАНШИЗ СОСТОИТСЯ 27.07.16

10:30 - 11:30 по Московскому времени на тематическом вебинаре авторского онлайн-курса для руководителей агентств недвижимости Путь Лидера.
Участие подтвердили HIRSH.ru (Феликс Альберт), Century 21 Россия (Кирилл Кашин), Мегаполис - Сервис (Сергей Власенко).
Уклонилась от битвы без объяснения причин Бест Недвижимость (Светлана Климова), но, верю, что ещё надумает, решится.
Ждём ответ от Этажей и Миэль.
Какие ещё франчайзинговые сети действуют в России? Отзовитесь!
Александр Санкин
Тренер чемпионов
Автор и ведущий онлайн - курса для руководителей агентств недвижимости Путь Лидера - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИТВА ФРАНШИЗ - ВОПРОСЫ ГЕН.ДИРЕКТОРАМ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫХ СЕТЕЙ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

Вопросы для спикеров вебинара (который состоится 27.07.2016 с 10:30 до 11:30 по московскому времени) "Сравнительный анализ франшиз, существующих на рынке недвижимости России" 2-го потока авторского онлайн - курса для руководителей агентств недвижимости "Путь Лидера":

1. Страна происхождения Вашей франшизы;
2. Что означает название Вашей марки?
2. Как давно Вы на рынке, как давно в России?
3. Сколько на сегодняшний день офисов у Вашей сети?
4. Сколько на сегодняшний день агентов?
5. Назовите 3 Ваших главных преимущества.
6. Кто Ваш клиент?
7. Сколько стоит Ваша франшиза?
8. На какой срок подписывается лицензионный договор? 
9. Могут ли франчайзи пользоваться своими агентскими договорами, или необходимо Ваши тексты договоров использовать? 
10. Насколько Вы регламентируете (если регламентируете) бизнес - процесы франчайзи?
11. Кто Ваш главный тренер?
12. Чему он или она учит агентов?
13. Сколько часов обучения предусматривает Ваша программа обучения?
14. Сколько из них очных тренингов, сколько вебинаров?
15. Какие из них платные, какие - бесплатные?
16. Проводятся ли церемонии награждения между агентами и офисами сети? Как часто?
17. Кто лучший агент Вашей сети? Сколько сделок закрыл лучший агент и сколько денег заработал(а) в 2015 году?
18. Кто лучший администратор (руководитель офиса) Вашей сети? Каким количеством агентов он или она управляет?
19. Как Вы относитесь к аукционному методу продажи недвижимости?
20. Как Вы относитесь к территориальной специализации в работе риэлтора?
21. Существует ли у Вас эксклюзив на территорию? Может ли другое агенство Вашей сети открыться в городе или районе, где уже действует Ваш франчайзи?
22. Существует ли единая база объектов офисов Вашей сети?
23. Какую помощь Вы оказываете Вашим франчайзи в продвижении конкретных объектов недвижимости? 
24. Какие у Вас планы на будущее? Сколько офисов будут работать под Вашим брендом в 2020 году?
25. Как будет развиваться рынок недвижимости? Согласны ли Вы с моей статьёй "Грядёт uberизация рынка недвижимости"?
26. Какое у Вас есть хобби, помимо продажи франшиз?

Прошу многоуважаемых спикеров заранее подготовить ответы на эти вопросы, чтобы наш вебинар прошёл динамично, чтобы за час мы всё успели.
Друзья, пишите в комментариях, какие ещё вопросы вы бы хотели, чтобы я задал участникам Битвы Франшиз.

Ясного и продуктивного всем дня!
Много сделок и много улыбок!

Ваш всегда,
Александр Санкин
Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИТВА ФРАНШИЗ 27.072016!
Напоминаю многоуважаемым руководителям франчайзинговых сетей, что в среду с 10:30 до 11:30 вы выступаете на вебинаре курса Путь Лидера "Сравнительный анализ франчайзинговых 
компаний России aka Битва Франшиз". У Вас будет 10 минут рассказать о 
преимуществах Вашего бренда и 5 минут ответить на вопросы слушателей. Я ранее высылал список моих вопросов участникам нашего шоу. Прошу прислать мне ответы на них не позднее 10:00 в среду 27.07.2016, я их зачитаю на вебинаре Битва Франшиз и опубликую в моих блогах. 
Желаю всем ясного и продуктивного дня!
Александр Санкин
Автор и ведущий онлайн-курса для руководителей агентсв недвижимости Путь Лидера - присоединяйтесь, лидеры рынка и те, кто стремится к лидерству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех, кто выступил на сегодняшнем вебинаре Битва Франшиз онлайн - курса для руководителей агентств недвижимости Путь Лидера: Оксану Дорофееву (Мегаполис - Сервис), Кирилла Кашина (Century 21 Россия) и Феликса Альберта (HIRSH.ru)!

В следующую среду предлагаю выступить представителям сетей Бест - Недвижимость, Миэль и Этажи.

Уже подтвердил своё участие Виталий Денисов (Агентство Регионального Развития).

Ясного и продуктивного всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль отказался от участия в Битве Франшиз без объяснения причин. Почему? Это неуважение к участникам рынка, неуважение к коллегам? Или что-то скрывает Миэль? Чего боится? В нашем деле уклониться = проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...