Перейти к содержанию

Рада утвердила новые паспорта. Штампа о браке в них не будет.


Рекомендуемые сообщения

С 15 июля Верховная Рада приняла изменения в законодательство, которыми вводится биометрический паспорт гражданина Украины. Согласно документу, оформление паспортов будет осуществляться с 14 лет. Кроме того, отменяется штамп о браке. Вот интересно мне, где я - риелтор могу теперь видеть, что продаваемая квартира покупалась в браке и пойму, что мне требуется нотариально заверенное согласие супруги( супруга) на продажу недвижимости. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

А нормальный риэлтор27^ смотрит не штамп в паспорте,а свидетельство о браке/разводе,нет?27^

А нормальный продавец на задаток появится только с паспортом и документами на квартиру, ему и невдомёк, что надо теперь разные свидетельства с собой приносить. А также за подобную справку ещё и нотариусу заплатить. :smile:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..только риэлтор должен довести до хлиента чего надо делать.  только и 27^всего да и при чем здесь украина?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таша Мишина сказал:

С 15 июля Верховная Рада приняла изменения в законодательство, которыми вводится биометрический паспорт гражданина Украины. Согласно документу, оформление паспортов будет осуществляться с 14 лет. Кроме того, отменяется штамп о браке. Вот интересно мне, где я - риелтор могу теперь видеть, что продаваемая квартира покупалась в браке и пойму, что мне требуется нотариально заверенное согласие супруги( супруга) на продажу недвижимости. 

Я думаю, ничего страшного не произойдёт - есть штамп в паспорте или нет штампа в паспорте институт брака никто не отменял, всего то делов лишний раз поинтересоваться семейным положением клиента. Нотариус закажет на одну справку больше, а клиент её оплатит и не более того.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

Ага..только риэлтор должен довести до хлиента чего надо делать.  только и 27^всего да и при чем здесь украина?

Успокойте лягушку и перейдите на заглавную У:smile: И тогда я Вам расскажу по-секрету, что мне без разницы в какой стране продают, а в какой покупают недвижимость мои клиенты. Я отведу их за руку к нотариусу, если понадобится и в Киеве, и в Минске, и в Нефтеюганске.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таша Мишина сказал:

Успокойте лягушку и перейдите на заглавную У:smile: И тогда я Вам расскажу по-секрету, что мне без разницы в какой стране продают, а в какой покупают недвижимость мои клиенты. Я отведу их за руку к нотариусу, если понадобится и в Киеве, и в Минске, и в Нефтеюганске.

заглавные "у" и прочие буквы для настоящих государств..27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

заглавные "у" и прочие буквы для настоящих государств..27^

А я все царства-государства считаю настоящими. И никогда не напишу россия .:smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таша Мишина сказал:

А я все царства-государства считаю настоящими. И никогда не напишу россия .:smile:

Россию низзя писать с маленькой буквы27^ Россия большая и страшная,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все страны надо писать с большой. Миша - учите матчасть. И тогда Вам не понадобится сидеть в окопе напротив с гранатой наперевес.:my_tongue:
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...