Перейти к содержанию

"Я хочу, чтобы ты работала"


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Lenochka сказал:

я тоже не понимаю, как можно сидеть дома ! как же элементарно саморазвитие? 

А, что люди вообще понимают под "сидеть" дома? Я в своё время вот тоже "сидела" дома и такие вот посиделки должна я вам сказать похлеще любой работы будут. Магазин, рынок, стирка, глажка, мытьё полов, готовка...список можно дальше перечислять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете что саморазвитие возможно только если ходить на работу? Не думаю что так, особенно если работа не любимая, не интересная и бесперспективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это распространённая ситуация и у нас. Даже "домохозяйки" распихав детей: кого в детсад, кого в школу, имея полный дом бытовой техники, готовя из полуфабрикатов, не помогая детям в учёбе, не торопятся работать. Потому что "не мужское дело" стирать, убирать, готовить, бегать по магазинам и т.п. Вот когда вспомнишь о традиционных семьях с бабушками и дедушками. В них младшее поколение под опекой стариков, а женщина может спокойно, наравне с мужем, заниматься работой и карьерой, привнося в бюджет семьи не меньше мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 23:00, Lenochka сказал:

я тоже не понимаю, как можно сидеть дома ! как же элементарно саморазвитие? 

Уверяю Вас, саморазвитие и походы на работу, по принципу цикла шестеренки в часовом механизме - это абсолютно не связанные друг с другом вещи.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...