Перейти к содержанию

Нашла дома гнутую расстегнутую булавку!


Рекомендуемые сообщения

Теперь в панике!!! Подброшена в угол за дверь, стала убирать там обувь а она лежит сверху, видимо хотели подбросить в угол. Дома у нас не одной булавки!Своего молодого человека спросила, но он только смеется, не верит в порчу. а ругаемся мы частенько.В нашей кв-ре бывают только очень близкие знакомые и их не много. Хотя думаю на одну бывшую подружку. А я еще мыла обувь и сырыми руками руками блин схватила ее не подумав. Кто знает что сейчас делать???

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в панике!!! Подброшена в угол за дверь, стала убирать там обувь а она лежит сверху, видимо хотели подбросить в угол. Дома у нас не одной булавки!Своего молодого человека спросила, но он только смеется, не верит в порчу. а ругаемся мы частенько.В нашей кв-ре бывают только очень близкие знакомые и их не много. Хотя думаю на одну бывшую подружку. А я еще мыла обувь и сырыми руками руками блин схватила ее не подумав. Кто знает что сейчас делать???

Не паниковать ;) Булавка гнутая и расстегнутая?- Срочно разогнуть и застегнуть! :lol:

Если серьёзно-Мила, заскочи в церковь и свечку за здравие.

Да и расскажу одну фишку....думаю будет интересно...

Довелось мне однажды ( в одном очень удаленном уголке нашей страны) общаться с одной очень серьёзной женщиной, которая многое понимает в вопросах булавок и прочего... так вот, что она поведала- если на вас навели порчу -то тот кто навел в первую очередь наводит её на имя... Делай вывод, если твоё имя в миру не совпадает, с именем данным тебе при крещении- то тебе по хер-эти булавки ;) Понимаешь о чем я?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в панике!!! Подброшена в угол за дверь, стала убирать там обувь а она лежит сверху, видимо хотели подбросить в угол. Дома у нас не одной булавки!Своего молодого человека спросила, но он только смеется, не верит в порчу. а ругаемся мы частенько.В нашей кв-ре бывают только очень близкие знакомые и их не много. Хотя думаю на одну бывшую подружку. А я еще мыла обувь и сырыми руками руками блин схватила ее не подумав. Кто знает что сейчас делать???

Не парься - выбрось в унитаз и все. А подруг всяких злых в дом не пускай больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не делать из мухи слона: просто лежащая в углу булавка ничего не значит. Даже если хотели порчу навести, она наводится по-другому.

Во-вторых, если такие уж мысли посетили, значит не на пустом месте, значит, есть ощущение вины перед кем-то. Тут, как говорится, на воре шапка горит ;) . СтОит подумать, что же ты такого кому сделала. Походи в церковь, попроси прощения у всех, кого вспомнишь. Только искренне и бескорыстно (желание отвести порчу - это корысть). И, это, сарафан тот в церковь-то не надевай, и губы не крась, и платок не забудь на голову :D

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, это, сарафан тот в церковь-то не надевай, и губы не крась, и платок не забудь на голову :D

Да... тут вообще не забалуешь)))))))) :blink:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец.. гости приходили, у одного из гостей на молнии бегунок сломан был, и вместо него чел пользуется булавкой.. когда расстегивал (-ла) она расстегнулась и потерялась.. А на выходе гость\гостья постеснялись более тщательно поискать ее.. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец.. гости приходили, у одного из гостей на молнии бегунок сломан был, и вместо него чел пользуется булавкой.. когда расстегивал (-ла) она расстегнулась и потерялась.. А на выходе гость\гостья постеснялись более тщательно поискать ее.. :D

тоже вариант :lol: :lol: :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, а ты как думал :D :P

женщины настолько суровы...это что то :P

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...