Перейти к содержанию

ДЕБЮТ МОЕЙ УЧЕНИЦЫ В КАЧЕСТВЕ МОЕГО СО-ТРЕНЕРА


Рекомендуемые сообщения

СВЕТЛАНА УЛИЦКАЯ: МОЯ ЦЕЛЬ - ПЕРЕПЛЫТЬ ГИБРАЛТАР
30 июня 2016 г. в центре современного искусства Artplay состоялся дебют моей ученицы, агента - миллионера, выпускницы 2-го потока легендарного курса "Агент - миллионер за 90 дней" Светланы Улицкой, в качестве со-тренера 13-го потока.
Предлагаю вниманию уважаемых читателей моего блога конспект выступления Светланы. Читайте внимательно, с благими намерениями.
"Сколько квартир я продала аукционным методом? 21 аукцион закрыт, 22-й и 23-й скоро состоятся, назначены показы".
"Я беру 6% комиссию. У меня была с этим проблема, но я её преодолела".
"Самый дорогой проданный мною объект - 3 миллиона долларов".
"Что вам мешает проводить аукционы? Мне мешал страх, что никто не придёт. После 1-го аукциона этот страх прошёл. Я поняла, когда увидела толпу, что так будет всегда".
"У меня 20 личных достижений за год. Я - мастер хронометража и чек-листов".
"Моя цель - переплыть кролем Гибралтар".
"Александр Санкин вам говорил, что вы будете меньше работать? Зарабатывать больше, а работать меньше? Нам говорил. У меня так получилось".
"Прекрасный инструмент - Гугл планировщик (Google Calendar).
Он преобразил мою жизнь".
"Я каждый день переписываю цели. Ежедневно переписываемые цели занимают 2 листа А4".
"На стодневку я ставлю 3 большие цели. Я красиво называю мои цели, чтобы мотивировать себя".
Я встаю в 5:30 или в 6 утра. В 6:30 у меня 10 минут медитация, потом 10 минут визуализация. Всё, как Сан Саныч учил".
"Я провожу 5 встреч с собственниками в неделю. На прошлой неделе я закрыла 2 сделки".
"По средам и пятницам я провожу аукционы, по четвергам я теперь преподаю".
"С 9:00 до 10:00 я делаю звонки. С 15:00 - 18:30 я провожу встречи с собственниками".
"За 60 минут 20 звонков делаю. Из них - 10 дозвонов, назначение 4 - 5 встреч. Продолжительность каждого звонка меньше 3 минут".
"Я 2 дня в неделю звоню, обещаю себе 3".
"Я, как мужчина, пишу себе "надо", "надо", "надо". А как женщина, я расписываю, чего я "хочу" в каждом "надо". Это меня мотивирует".
"Я - статистикофил и статистикоман. Статистика вдохновляет. Я перечитываю свои 20 достижений за прошлый год. Это очень вдохновляет!"
"15 минут в день на уборку квартиры".
"Сколько вы тратите часов на еду? Не знаете точно, сколько? Я знаю: я трачу на еду 7 часов в неделю".
"50% - моя конверсия встреч в договоры. 
Какой процент договоров становится сделками? 70% - 80%".
"В недвижимости я с 2005 года. С 2005 по 2008 гг. я занималась арендой, с 2008 г. - продажами".
"Принимаясь за какое-либо дело, совершая какую-либо работу, я задаю себе следующие вопросы:
1. Мне это нравится?
2. Мне это интересно?
3. Мне за это платят?
4. Я это делаю лучше всех?
5. Просто надо? (без вариантов)".
Домашнее задание, которая Светлана дала курсантам 13-го потока - заполнить таблицу, которую раздала Светлана, чтобы понять, как распределяются 168 часов, которые есть у каждого в неделю, сколько времени тратится на сон, и т.д.
Спасибо, Света! Горжусь такой ученицей!
Следующее занятие по целеполаганию и тайм-менедженту для успешных и стремящихся к успеху риэлторов Светлана Улицкая проведёт в четверг, с 11:00 до 12:00 в рамках 5-го занятия трансформирующего коучинга "Агент - миллионер за 90 дней".
Присоединяйтесь, друзья!

13599946_1116142318408989_4687018224891390181_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...