Перейти к содержанию

Ты виноват лишь тем, что ты учитель?


Asti495

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NISARANA сказал:

Я тут на досуге подумала, что наверное не знаю не одного многодетного олигарха.

Я бы не стала так обобщать. Многодетных олигархов сейчас уже предостаточно и многие из них хорошо понимают, что дети в наше время - это и есть самый настоящий капитал, который в случае утраты невосполним. Приводить примеры не буду, их все знают, люди это известные и весьма богатые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 25.07.2016 в 16:35, NISARANA сказал:

Сейчас половое созревание у молодого поколения опережает умственное. Касаемо экзамена, идея бесперспективная, т.к есть большая вероятность, что человечество просто вымрет. Так как запланированное родительство у единиц, а у многих "ну так получилось". Пусть это и грубо прозвучит, но плодятся в основном нищеброды и порождают себе подобных. Я тут на досуге подумала, что наверное не знаю не одного многодетного олигарха.41^

Вот на счет нищих да, мне кажется, что рожать надо тогда, когда знаешь, что сможешь воспитать и дать ребенку все, а не попрошайничать все, что только возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StoneFrank сказал:

Вот на счет нищих да, мне кажется, что рожать надо тогда, когда знаешь, что сможешь воспитать и дать ребенку все, а не попрошайничать все, что только возможно

такой вопрос сложный.. оно ж иногда и незапланировано получается и не обязательно у безответственных людей.. сложно в общем

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно, но всегда есть выход-аборт. Это лучше чем попрошайничать в неспособности обеспечить ребенку хотя бы банальную одежду. Принцип Бог дал ребенка, даст  на ребенка в жизни не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StoneFrank сказал:

Сложно, но всегда есть выход-аборт.

У меня есть альтернативное предложение - это стерилизация быков осеменителей. 100% гарантия, тогда и женщине не придется брать грех на душу и подвергать риску свою жизнь и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NISARANA сказал:

У меня есть альтернативное предложение - это стерилизация быков осеменителей. 100% гарантия, тогда и женщине не придется брать грех на душу и подвергать риску свою жизнь и здоровье.

Ну не только быков) Есть и женщины, которые явно не головой думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно такие ситуации когда ребенок не управляемый, но в первую очередь учитель должен задать себе вопрос, что я делаю не так? Почему учитель не авторитет? Потому что сам себя так поставил. Сейчас больше случаев когда ребенка нужно защищать от учителей, которые зачастую разделяют детей на хороших ( у кого родители богатые) и плохих, и позволяют себе вести так что порочат звание учителя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы сейчас немного ситуация сдвинулась с мёртвой точки. Во всяком случае Министр образования и науки Ольга Юрьевна Васильева уже запретила использовать фразу "образовательные услуги", то есть нас уже повысили из ранга прислуги, когда клиент всегда прав. Она сама бывшая учительница, может быть хоть это спасёт наше образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель ни в чем не виноват, виновато, ясное дело, кто - правительство, которое все пустила на самотек уже давно. В наше время уже другие ценности и приоритеты. Учитель - уже никто и ничто, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 09:46, StoneFrank сказал:

рожать надо тогда, когда знаешь, что сможешь воспитать и дать ребенку все

Интересная формулировка "дать ребенку всё". И что вы подразумеваете под ВСЁ? Далеко не ВСЁ зависит от материального благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...