Перейти к содержанию

"Картина, корзина, картонка" или риэлтор?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Михаил-ТОП сказал:

Продажи растут,представляете,какой кошмар))) Работа на прямую с зарубежными девелоперами дает свои плоды,да и многое-многое другое

Верю . Вам верю. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Asti495 сказал:

ага, приходит он аванс вносить, а Вы ему такая лампочку в глаза и "Заполняй анкетку, а то хуже будет!")))

или вот клиент своему риэлтору: "А теперь у нас тест") 39^

Не не, мне и до аванса все обычно понятно, это для клиентов, чтоб с картонками договоров не заключали)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Михаил-ТОП сказал:

Ну,спасибо. Кризис говорите? Это не кризис,это новая реальность..адаптироваться не пробовали?

Тема на данный момент не об этом, но между прочим было бы интересно, если бы Вы своим видением поделились. 39^

Сделаете тему? Ну например, "Не кризис. Новая реальность РН". Мне кажется, что Вам есть что сказать.

Кстати, вот в этом я с Вами совершенно согласна.

Думаю, что все с удовольствием поучаствуют и мыслями то же поделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария сказал:

 как Негибкость (шаблон, трафарет)

Вот это можно отнести к квалификации.

А вот риэлтор или не риэлтор - это не определит.

Риэлтором же и кто попало может назваться - шастают по РН учительницы с риэлторским уклоном, библиотекарши с риэлторским уклоном и т.д. - развелось-то их как тараканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили,что все эти с "уклоном" чаще всего  обитают во франшиках? в Миэльках.В Хиршах, В 21-ом веке? Не знаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

Вы не заметили,что все эти с "уклоном" чаще всего  обитают во франшиках? в Миэльках.В Хиршах, В 21-ом веке? Не знаете почему?

эти с уклоном в агентствах вообще и не работали, и не работают.

их место работы обычно вообще другое и не связано с недвижимостью. они, пользуясь доверием людей (собачек вместе выгуливают, детки у них учились вместе и т.п.), узнают, что те планируют что-то с недвижкой и вдруг оказывается, что когда-то они были риэлторами, а в самом деле никем они не были и ничего не знают - объявление в авито и ждут у моря погоды. дожидаются покупателя с вменяемым контрагентом, который дотащит всю сделку, деньги в карман и ускакали.

У меня недавно так одна красотка привела клиента на сделку в банк, забрала у него свою "комиссию" и со словами "Ну дальше Вы сами" ушла.

Мы еще даже сделку не начали, а ее только и видели.

Другая красота все время "опаздывала" и "приезжала", когда все закончивалось, - и на аванс, и на сделку, и на передачу квартиры.

Ее не было нигде. Она забегала в переговорную, банк  и на квартиру. Брала документы на пару минут, делала вид, что читала, говорила "Все хорошо" и снова сваливала. "Комиссию" она то же получила.

Позже в приватных разговорах одна оказалась учительницей в школе и знала родителей ребенка, другая знала жену собственника - собачек выгуливали во дворе.

Люди не смогли их отличить от риэлторов и вся любовь. Это не гут.

Вы с такими крокодилами разве не сталкивались, которые "продают" или "покупают"?

Может быть через нашу призму можно отделить зерна от плевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил-ТОП сказал:

Я не сталкиваюсь. Это в принципе не возможно

Ладно Миш, не верю, что невозможно 

один раз довелось работать с беатриксом, давно было, так вот, там агент была глупенькая и агрессивная, сильно усложняла себе работу; когда я говорила - сделай так, а то придётся бежать туда-то.. Она не делала,  бежала и злобно на меня оглядывалась на бегу))

ее начальник, милая девушка, все понимала, но сказать агенту ничего, наверное, не могла; возможно, потому, что в последней были практически семейные отношения с продавцами (ночевки и пр.)

казалось бы, агентство элитной недвижимости..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшевчерская давно создала семейную контору и этот стандарт не изменяется с начала 90-х. Что не всегда хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...