Перейти к содержанию

"Картина, корзина, картонка" или риэлтор?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

Про меня "лично" говорить не надо,про меня и так многим известно,спасибо доброжелателям.. пишут и пишут.успевай читай46^

ну я Вас поздравляю, что ли)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мария сказал:

Так точно) а паркуа бы и нет?))

ага, приходит он аванс вносить, а Вы ему такая лампочку в глаза и "Заполняй анкетку, а то хуже будет!")))

или вот клиент своему риэлтору: "А теперь у нас тест") 39^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56^ Калинка " и " Блэквуд"?:my_biggrin: ничего не треснет?  Я на днях встречаюсь с Катей Румянцевой и Машей Котовой,чуть позже. Не забыть предупредить девушек,чтобы остерегались химкинских хрущей. Эти "там всякие" хоть повеселятся:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеснока да осины хватит отмахаться от таких риелторов, а как отсев в самый раз, заодно и проверка на  ЧЮ. 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил-ТОП сказал:

56^ Калинка " и " Блэквуд"?:my_biggrin: ничего не треснет?  Я на днях встречаюсь с Катей Румянцевой и Машей Котовой,чуть позже. Не забыть предупредить девушек,чтобы остерегались химкинских хрущей. Эти "там всякие" хоть повеселятся:my_biggrin:

Ну конечно) И вы непременно расскажете друг другу как страшно растут продажи, прямо как никогда раньше и это лучший год за все время существования РН) :da

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asti495 сказал:

Ну конечно) И вы непременно расскажете друг другу как страшно растут продажи, прямо как никогда раньше и это лучший год за все время существования РН) :da

 

Продажи растут,представляете,какой кошмар))) Работа на прямую с зарубежными девелоперами дает свои плоды,да и многое-многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АгентТ сказал:

чеснока да осины хватит отмахаться от таких риелторов, а как отсев в самый раз, заодно и проверка на  ЧЮ. 

Ну мы как-то новенькую секретаршу подкалывали.

Рассказывали, что ей листовки на кладбище по средам раздавать и т.д.) Чуть не убежала))

До внесения аванса контрагента живым выпускать нельзя по нынешним временам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...