Перейти к содержанию

"Картина, корзина, картонка" или риэлтор?


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Asti495 сказал:

И ничего с тех пор не изменилось - так сказать "химкинские хрущевщики" продолжают рулить. На мой взгляд, сейчас так даже хуже стало, чем было тогда.

Хуже для кого? и хуже ли ? 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Asti495 сказал:

Михаил, Вы же не будете отрицать офигенный провал элитчиков конца 2008-2009 года, когда клиентура за неимением продаж ломанулась куда угодно и к лету 2009 года на всех стратегических объектах и направлениях элитчиков окопались риэлторы, торгующие хрущами в Химках? Потеря доверия  - это очень серьезно.

И ничего с тех пор не изменилось - так сказать "химкинские хрущевщики" продолжают рулить. На мой взгляд, сейчас так даже хуже стало, чем было тогда.

Их туда не берут..и правильно делают. Компании участвуют в уникальных проектах,реализуют комплексные кейсы,это не по на слышке,я сам частенько участвую в определенных проектах. Алгоритмы работы уникальные,как и сами структуры..Какие химки? Я толком не знаю где они и находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АгентТ сказал:

Хуже для кого? и хуже ли ? 

в элитке и коммерческой хуже.

от того, что их как попало и кто попало продает хуже  и для продавцов, и для покупателей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асти.Вы представляете себе уровень покупателей/продавцов лакшери сегмента? Как Вы думаете,подобные люди пойдут " к кому угодно"? Не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в период кризиса кого-попало (хватунов) в разных сферах поубавилось, "лох-то нынче поиздержался"(с)

Это, в свою очередь, хорошо, т.к. остаются самые стойкие и работают с нормальным контингентом.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот. Надо какие-то осязаемые критерии определить.. или больше личные качества вывести.. Или вообще анкету для собеседования риэлторов соорудить и по инету её расшарить

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

Асти.Вы представляете себе уровень покупателей/продавцов лакшери сегмента? Как Вы думаете,подобные люди пойдут " к кому угодно"? Не смешно?

Самая дорогая городская в прошлом году была 150 млн., коммерческая 360 млн.

Как Вы считаете, я имею представление с кем имею дело?

Если их ожидания не оправдываются, то коней на переправе они меняют. Меняют по разному. Я уверена, что Вы помните  эти "химкинские хрущи".

Они не стали ни элитчиками, ни коммерсантами и продолжают работать на уровне "химкинских хрущей", отжав приличную часть сегмента у бывших его хозяев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АгентТ сказал:

в период кризиса кого-попало (хватунов) в разных сферах поубавилось, "лох-то нынче поиздержался"(с)

Это, в свою очередь, хорошо, т.к. остаются самые стойкие и работают с нормальным контингентом.

сложно сказать, но те, кто выживет в этот кризис, будет обладать клиентской базой хорошего качества и объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было замечено, что собственники/покупатели, когда поняли, что их "риелтор" их же не устраивает, не смогли отказаться от него. Возможно непрофессионалы запугивают ч/либо, им же плевать на всех и всё. Как пресекать? Практически никак, ибо раскрыв истинную карту лжепрофессионала, он может розыграть обратную сторону сторону не в вашу пользу, - угрозы, нецензурщина.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...