Перейти к содержанию

Отказ в предоставлении ипотеки Северному Кавказу


Рекомендуемые сообщения

Прошел около 5-и Банков, все мне отказывают , так как прописан я в Северном Кавказе , хотя считаю себя идеальным клиентом :  есть первоначальный взнос 40%, хорошие доходы, идеальная кредитная история! Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,как ипотечный брокер (кроме всего прочего27^) постоянно сталкиваюсь подобными проблемами. Не одобрят,даже не пытайтесь. А если и одобрят,то на таких условиях,что и сами не захотите такую ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш и как быть? Вообще ничего не сделать?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,почему же нельзя? Надо знать многое,Маш,че тут на форуме узнаешь-то? То,что "не дают"? Так это и так известно,ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму при чем тут Северный Кавказ?! Мне кажется, тут не в этом дело. Я когда брала ипотеку, то у меня тоже именно постоянная прописка была на Кавказе. А в остальном (возраст, доход и т.п.) было все отлично, так мне в Сбере предложили одолжить в ипотеку  в размере 150 тысяч рублей, я чуть со смеху не упала. В итоге в другом банке одобрили. насколько я знаю у каждого банка свой алгоритм одобрения ипотечного кредита.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2016 в 19:38, Михаил-ТОП сказал:

Я,как ипотечный брокер (кроме всего прочего27^) постоянно сталкиваюсь подобными проблемами. Не одобрят,даже не пытайтесь. А если и одобрят,то на таких условиях,что и сами не захотите такую ипотеку.

Странно, причем тут прописка, если клиент гражданин России и готов заплатить первоначальный взнос в 40%? Чем рискует банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если у клиента есть 40% стоимости квартиры и доходы, достаточные для кредитования, странно, что банки отказывают. Причем, как говорилось выше, это у них такая практика. А вам, когда отказывали, так и говорили – из-за прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, один раз обжегшись на молоке, в банках теперь предпочитают лучше лишний раз подуть на воду, чем рисоквать своими кровными. Другого объснения тут не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...