Перейти к содержанию

Нашел нормальное агенство!


Рекомендуемые сообщения

Вызванили меня агенты с навагинскай 7 "служба заселения квартирант" вроде так называются. Ну и как обычно у них, приходите заплатите. Мы вам дадим кучу номеров, заселитесь прям сегодня. В общем приболтали меня, я и приехал. Понравилось то, что сразу, без воды, вот мы Вам 100000 вариантов подберем и катайтесь тут. Показали фотки квартир, реально договорились с хозяевами. И отправили меня. )) Заселить меня конечно в тот же день как и обещали, у них не вышло. Уже реально подумал кинули. Так как вечером звонил, а трубки они уже не поднимали. Но они оказались нормальными, утром отзвонились, и накинули еще квартир от собственников. В общем они меня заселили только на 4 й день. Что в принципи простительно. В общем СПАСИБО!!! этим агентам и клиентов им побольше. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное агентство - это когда клиента ведут - везут, предлагают, показывают, рассказывают, знакомят с хозяином сдаваемой недвижимости, на месте заключают договор аренды, вручают ключи и расстаются почти друзьями. Отдельно оговаривая пункт в договоре, что если  по вине хозяев жилья вы его снимать больше не сможете, а потребность в этом не исчезнет, то агентство переселит вас  быстро, повторно и бесплатно. Всё! :smile:
А оплачивать номера телефонов квартир, которые никогда не сдавались, не сдаются и сдаваться не собирались - это из разряда
глупости в квадрате. Хорошо, что у Вас всё сложилось и без каких-либо потрясений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таша Мишина сказал:

Хорошо, что у Вас всё сложилось и без каких-либо потрясений.

Таких агентств практически нет. Если только совсем в высоком сегменте. А массовый рынок аренды на 100 % теневой,какая нормальная конторка туда полезет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Михаил-ТОП сказал:

Таких агентств практически нет. 

Практически есть. Но пример с моего агентства точно брать не надо. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 в 11:04, Таша Мишина сказал:

Практически есть. Но пример с моего агентства точно брать не надо. :smile: 

Многим бы у тебя поучиться.:1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание типичное для инфо-лохотрона...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lana сказал:

Многим бы у тебя поучиться.:1:

Вон,У В. Романенко учитесь..арендники..мля... без всяких конторок человек один из самых сильных арендников в Москве.. а то мое "аХентство"...жесть27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Михаил-ТОП сказал:

Вон,У В. Романенко учитесь..арендники..мля... без всяких конторок человек один из самых сильных арендников в Москве.. а то мое "аХентство"...жесть27^

от это пиар, это я понимаю :my_tongue:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...