Перейти к содержанию

У ваших агентов нет денег? Увольте вашего тренера!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Asti495 сказал:

Богатыми становятся те, кто останавливает в себе потреблядство, но даже остановив его, можно впасть в другую крайность и опять стать нищебродом, правда другой категории, вроде Плюшкина.

Желание человека  жить лучше — естественно и нормально. Только во всём нужно знать меру. Чем меньше в обществе духовности, тем больше оно придает значение внешним факторам, таким как потребительство. Поэтому держать народ за быдло легче всего, даже с учетом того, что этому народу будут выплачивать пособия, субсидии и пр. подачки. Главное чтобы народ поменьше думал, а то еще додумается до чего-нибудь путного. :my_shy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и отошел-то на недолго, а тут так тема развернулась))

20 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

Господа, а вы сами-то хоть кого-нибудь научили чему-нибудь? Кто обучил своих начинающих риэлторов зарабатывать хотя бы по 100 т.р. В месяц? Критиковать каждый может?

10 часов назад, Михаил-ТОП сказал:

Сергей,за сто тысяч не надо заниматься бизнесом,понимаете? А риэлторским-тем более. 

Михаил, я ведь и говорил про новичков. Это раз.

Соизмеряйте местонахождение. Это два.

Москва и провинция... как два полюса - никогда не сойдутся! Да, у нас тоже можно заработать 300 - 500 т.р. в месяц (я про риэлторов), но это убиться нужно! Только дорогостоящая (у нас) недвижимость или коммерческая недвижимость дает такие результаты. То, что у нас дорого (10-15 млн, к примеру), для Москвы - обычная сделка. Сколько в среднем с объекта недвижимости сегмента - эконом вознаграждение агентства (агента)? А у нас? Если я скажу покупателю, что оцениваю свою работу в 100 т.р., то они убегут от меня без оглядки, потому что общепринятое озвученное вознаграждение в нашем городе - 1-2% при цене на квартиру 2 комн (для вас Москвичей - эконом) = 2 млн. рублей. Уже много лет пытаюсь бороться с порочной практикой агентств - скрывать свои доходы в цене на Объект недвижимости. Почти безрезультатно... Легче "заложить" часть своего вознаграждения в цену за Объект, чуть-чуть взять с Покупателя... и будет риэлтору Счастье (аж от 30 до 100 т.р.). Т.к. новичок работает с наставником, то з/п в 50-60% от вознаграждение агентства (те 100 т.р.) придется разделить. Большую часть получает новичок и чуть-чуть наставник (примерно 20%). При 3-4 сделках в месяц ( в лучшие периоды) агент получает до 200 т.р. Но это уже хорошо работающий риэлтор. У новичков месяц или два может не быть сделок. Поэтому новички у нас в агентстве начинают работать с арендой (это небольшие деньги, но сразу). Сколько стоят услуги работающих по Аренде (Найму), я даже озвучивать не стану. Для Вас, Михаил, это стоимость одной минуты разговора по телефону...

Есть и у нас свои "звезды", и сделки где вознаграждение от 300 т.р. и выше. Только до этого уровня нужно дойти. Вы ведь тоже наверное в начале своей карьеры 50-100 тыс не брали за консультацию?

Санкин дает системный подход к работе, перенастраивает сознание риэлторов... Знаете, как трудно перейти барьер от 100 т.р (О, огромные деньги!) к консультации на 30-40 минут за эти же деньги? Как прийти на работу в агентство с какого-нибудь заводика в провинции, где 50 т.р. рабочему среднего звена - предел мечтаний, и научиться говорить Клиентам, что работа агента стоит 100 т.р. ("это ж сколько копить нужно, чтоб такие деньги были?!")? Разве Вы это не проходили? Пусть Вы сразу знали, что меньше чем за 200 тыс даже не поднимете трубку, чтоб поговорить с кем-то. Был у Вас, Михаил, барьер между 500 т.р. и 500 тыс уе? Просто интересно...

  • Like 1

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, что на тренингах Санкина "вживую" еще не был. Не явлюсь поХлонником, как сказал, кажется, Михаил выше... смотрел пару видео. Считаю хорошим тренером!

И с Вами, Михаил, не спорить сюда пришел... То, что Вы говорите, по большей части считаю правильным. Не очень нравиться подача, и снобизм, но за то время, что на форуме привык к Вашей манере общаться)). Вы ведь хороший человек, специалист высокого полета (по отзывам коллег-форумчан), а Ваш фирменный стиль общения - это Ваше право и Ваше личное дело...

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, миллионер без миллиона? Думаю - не может жить))). Потому как состояние души не терпит пустоты кармана! и речь не о банкнотах в кошельке или суммы с шестью-девятью нулями на платиновой карте, а по-другому... Не знаю пока как объяснить... Эти миллионы нужны ведь не для того чтоб их пересчитывать, а для другого... Вот у каждого свое. Скажите, если не секрет, для чего Вам они нужны?)))

  • Like 1

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Савушкин Сергей сказал:

..Вот у каждого свое. Скажите, если не секрет, для чего Вам они нужны?)))

не секрет) я всё вкладываю. Нет, не в недвижимость, для этого надо много-много миллионов, вкидываю в проекты (агентство, форум, о новых пока не буду рассказывать, пока они не станут похожи на что-то готовое)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Савушкин Сергей сказал:

Ой, и отошел-то на недолго, а тут так тема развернулась))

...Пусть Вы сразу знали, что меньше чем за 200 тыс даже не поднимете трубку, чтоб поговорить с кем-то. Был у Вас, Михаил, барьер между 500 т.р. и 500 тыс уе? Просто интересно...

я практически никогда не работал с эконом сегментом,если только "побочки"..кому-то из ключевых Клиентов или купить по каким-то причинам что-то не дорогое,или он "вспомнил",что у него есть,к примеру двушка-трешка где-нибудь..в "хорошем спальном районе":my_biggrin: и ее надо продать "за одно" с основной квартирой. как-то так..комиссии я не буду озвучивать,это лишнее. начинаются мои комиссы от 1 27^ чаще всего..другие квартиры,другие Клиенты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, неужели сразу же начали с элит, инвестиции и прочего? Допускаю, что так тоже может быть, но таких примеров у меня нет... хотя, вру... одну девушку знаю такую)

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,знаете одно из основных требований к соискателям в агентствах по элитке? это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ЭКОНОМ СЕГМЕНТЕ,понимаете?  Это совершенно разные разные рынки,разные алгоритмы работы,иные правила игры,если хотите.  Единственная "схожесть"-это техническое проведение сделки,регистрация и т.д.  Да и то..ячеек практически нет..не серьезно..или аккредитив,или CRC-счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...