Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Именно.Которые  убийц  своих предков  прославляют,причем,подозреваю,выгнали их по обязаловке-ибо в здравом  уме  кто пойдет-то?(помню я  эти парады,ога).А те,кого вы  перечислили-кто из них в  мировую классику  вошел?))Какова  их  ценность в  мировой  науке  или искусстве?Вы  застряли в совке  мозгами.Сколько  колен предков  вы  знаете?сколько человек  погибли в  войнах,репрессиях и т.д?У  скольких и сколько имущества  отобрали  Шариковы,кровью нажитого  не одним поколением?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 14:20, Анеля сказал:

Которые  убийц  своих предков  прославляют....выгнали их по обязаловке..

...те,кого вы  перечислили-кто из них в  мировую классику  вошел? Какова  их  ценность в  мировой  науке  или искусстве?

Вы  застряли в совке  мозгами.Сколько  колен предков  вы  знаете?сколько человек  погибли в  войнах,репрессиях и т.д?У  скольких и сколько имущества  отобрали  Шариковы,кровью нажитого  не одним поколением?

1. Это "Бессмертый полк" убийц своих предков прославляет?! Это ЭТИ люди - сотни тысяч по всей стране - "по обязаловке"?!  Вы хоть понимаете, что своим заявлением миллионы людей оскорбляете?! И павших, и живых?!(((

2. Вошёл. Ворвался. Категорически и навсегда. И не один.

 Ж.Алфёров -  лауреат НОБЕЛЕВСКОЙ премии по физике.

Г. Перельман -  ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ математик, доказавший гипотезу Пуанкаре. Математический Институт Клэя присудил ему Премию в 1 млн.дол. за  это, что стало ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ присуждением премии за решение одной из Проблем тысячелетия.

 У остальных -  тоже заслуг не перечесть. И список ТАКИХ людей не ограничивается мною названными, к счастью.

3. Я знаю 5 поколений своих предков. А Вы, Анеля?))))

4. Сколько где кого погибло - пусть этим учёные занимаются. Наше дело - помнить, ценить, чтить.

5. Где Ваши, и где мои мозги - путь уж кто-то со стороны оценивает))) 

АНЕЛЯ,

у меня нет ни времени, ни сил, а главное - желания Вас ОБРАЗОВЫВАТЬ.  А порой и просто с Вами разговаривать.

"Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите", как говорится.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

1. Это "Бессмертый полк" убийц своих предков прославляет?! Это ЭТИ люди - сотни тысяч по всей стране - "по обязаловке"?!  Вы хоть понимаете, что своим заявлением миллионы людей оскорбляете?! И павших, и живых?!(((

2. Вошёл. Ворвался. Категорически и навсегда. И не один.

 Ж.Алфёров -  лауреат НОБЕЛЕВСКОЙ премии по физике.

Г. Перельман -  ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ математик, доказавший гипотезу Пуанкаре. Математический Институт Клэя присудил ему Премию в 1 млн.дол. за  это, что стало ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ присуждением премии за решение одной из Проблем тысячелетия.

 У остальных -  тоже заслуг не перечесть. И список ТАКИХ людей не ограничивается мною названными, к счастью.

3. Я знаю 5 поколений своих предков. А Вы, Анеля?))))

4. Сколько где кого погибло - пусть этим учёные занимаются. Наше дело - помнить, ценить, чтить.

5. Где Ваши, и где мои мозги - путь уж кто-то со стороны оценивает))) 

АНЕЛЯ,

у меня нет ни времени, ни сил, а главное - желания Вас ОБРАЗОВЫВАТЬ.  А порой и просто с Вами разговаривать.

"Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите", как говорится.))))

Ой,не  надо меня  образовывать,свят-свят-вас  саму обнять и плакать,реально((.Вот  уж кто бредит-то это вы.Да,в  кулинарии вы  дока,не вопрос,но не  лезли бы в  рассуждения о  политике  и истории.Не ваше.Своего  мнения нет в  силу  отсутствия  анализа информации  или   по  причине  узкого мировоззрения,а  тупо повторять  то,что  по ТВ  краем  уха  услышали-это даже  не  смешно,это страшно((Если бы  такие  замшелые  вещи  я  услышала  в  80х-это было бы  в  порядке  вещей,а  когда  слышишь  их сейчас-волосы  дыбом((вы  застряли в  совке  прочно и безнадежно-без  развития  и движения.Вот только время  не стоит на месте,все  вокруг меняется,развивается,а  вы  сидите  в своем  тухлом  домашнем  мирке  и еще  кого-то учить пытаетесь...

Моей  маме  75,это  совковый  педагог  до мозга  костей,так  вот,даже  она  в  своем  возрасте  прогрессивнее и  гибче  в мышлении.Хотя  мы  иногда  смеемся  по-доброму  над  рассуждениями бабушки.А вам  намного меньше.и вы  не  в тайге,а  в Москве  живете,с  людьми общаетесь-как  можно быть такой  отсталой  и забитой?Вы  книги не пробовали читать?Только не совкового периода,а  современные?Какие-то  познавательные  передачи смотреть?Круг общения сменить с  ТП  на нормальных  людей?Психологию  почитать,съездить куда-то??На  тот  же Запад,например,прежде  чем  делать выводы,что он хочет?

Представляете,за  пределами  вашего саркофага,оказывается,есть жизнь))а  вы  и не знали))наверное,сочинения  Ленина  в  57  томах перечитываете  и жутко  гордитесь,какая  вы  образованная))мамонт  прям  какой-то

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...