Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, что скажите о текущем кризисе в России. Вот нашла видео где рассказывается, как правильно прогнозировать ситуацию у нас в стране:

удалено как предупреждение ! Делай наоборот: удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2016 в 18:31, AleksaR сказал:

Уважаемые форумчане, что скажите о текущем кризисе в России. Вот нашла видео где рассказывается, как правильно прогнозировать ситуацию у нас в стране:

удаленоа как предупреждение ! Делай наоборот: удалено

не надо делать наоборот. делай,как Президент говорит. и будет тебе радость жизни:3:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что автор так огорчился только сейчас, а не 5 лет назад 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2016 в 01:01, Мария сказал:

Странно, что автор так огорчился только сейчас, а не 5 лет назад 

И даже спустя уже более, чем полгода, с момента "огорчения" автора, можно, наверное, констатировать, что "не так страшен чёрт, как его малюют":my_biggrin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вы  еще  верите,кто там  что говорит???Меня  жизнь  приучила  уже  ничему  и никому  не верить  еще  с  советских времен,за  это время  чего я только не слышала-и что светлое будущее  вот-вот наступит,потом  следующее,потом  еще  какое-то,как  о пирамидах  складно пели,когда  деньги с народа  выкачивали,примеров  множество))):my_biggrin:.Никто не знает,какие там  процессы  происходят  на самом  деле  наверху,и  как  что  обычным  людям  представят.Ну,встретились  главы  государств,поговорили-мало ли о  чем,а  представят в  СМИ  то,что нужно представить  народу.Кризис-да  их  уже  было  полно,подумаешь,и никто не знает,чем  очередной  закончится-резким  рывком  вверх или вниз.В  баню  все  прогнозы.Не верю  ни одному  правительству,чего и вам  желаю.Помоги себе  сам.Никаких  банков,деньги в  валюту  и под матрас  или  инвестируй в  недвигу,думай  сам,не опираясь на  какие-либо  прогнозы-чтоб потом  виноватых не искать.Если есть где  жить-инвестируй  в образование  свое  или детей,или здоровье,такие  вложения  точно не пропадут.А если жить негде  и не за  что,зп  не хватает-то  терять нечего,хоть кризис,хоть не кризис,тем  более,вас  эта  тема  не должна волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 19:21, Анеля сказал:

..Меня  жизнь  приучила  уже  ничему  и никому  не верить  еще  с  советских времен..

...А если жить негде  и не за  что,зп  не хватает-то  терять нечего,хоть кризис,хоть не кризис,тем  более,вас  эта  тема  не должна волновать.

А между прочим, при всех "ИЗДЕРЖКАХ" советских СМИ,  ТОГДА в них ПРАВДЫ было БОЛЬШЕ. Конечно, я - не об обещаниях светлого и радостного будущего для всех. Я - об ежедневных новостях, прогнозах, оценках,  качестве подачи материала, т.д. И потому что тогда журналистам давали (а они получали) очень приличное образование, и потому что в гос-ве существовала идиология и общество придерживалось (в большинстве своём) каких-то моральных границ, и потому что какая-никакая цензура была, и потому что за слова с журналиста или СМИ могли строго "спросить", и потому что советские СМИ не перепечатывали зарубежное враньё о стране и не печатали русофобские и антиправительственные материалы, и пр.

С сегодняшней вседозволенностью, "желтухой", продажностью не сравнить!

 А вот по поводу "что кризис, что не кризис.. тема  не должна волновать" - соглашусь. Где наша не пропадала:my_smile: "Мы ж не хранция какая , шобы смуту подымать":my_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Elenka сказал:

А между прочим, при всех "ИЗДЕРЖКАХ" советских СМИ,  ТОГДА в них ПРАВДЫ было БОЛЬШЕ. Конечно, я - не об обещаниях светлого и радостного будущего для всех. Я - об ежедневных новостях, прогнозах, оценках,  качестве подачи материала, т.д. И потому что тогда журналистам давали (а они получали) очень приличное образование, и потому что в гос-ве существовала идиология и общество придерживалось (в большинстве своём) каких-то моральных границ, и потому что какая-никакая цензура была, и потому что за слова с журналиста или СМИ могли строго "спросить", и потому что советские СМИ не перепечатывали зарубежное враньё о стране и не печатали русофобские и антиправительственные материалы, и пр.

С сегодняшней вседозволенностью, "желтухой", продажностью не сравнить!

 А вот по поводу "что кризис, что не кризис.. тема  не должна волновать" - соглашусь. Где наша не пропадала:my_smile: "Мы ж не хранция какая , шобы смуту подымать":my_biggrin: 

Эт  где  правды  было больше-в  советских  СМИ???))Вы серьезно?:de4:кто там  писал  когда еще:"Не  читайте  советских газет"((Если что,то у  меня  в родне   и  журналисты  были ,тогдашние,и  даже вечный   делегат всех  возможных  съездов  КПСС  затесался,и  финансисты,точнее.до  сих пор  живут и здравствуют)))Чёт они так  не  считали,да  и  я  при совке  выросла,уже лет с  8-10  видела,что то,что пишут,и что есть на самом  деле-земля  и небо.Иногда  моск  надо включать,и  анализировать.У  меня с тех пор иммунитет  на  любую идеологию и я  ничего на веру  не воспринимаю.Ибо одна история  была  в школе-и совсем  другая  от очевидцев-и войны,и всего другого.Этот грёбанный  совок  уничтожил  всю  интеллектуальную  элиту  в стране,оторвал  людей от корней  и сделал  нас  всех Иванами,не помнящими  родства.Именно  из=за  него мы  отстали от всей планеты на десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анеля сказал:

..Этот грёбанный  совок  уничтожил  всю  интеллектуальную  элиту  в стране,оторвал  людей от корней  и сделал  нас  всех Иванами,не помнящими  родства.Именно  из=за  него мы  отстали от всей планеты на десятилетия.

Вот обобщать не надо:my_angry:.  "Не "мы", а "Вы", не "нас", а "Вас"....(((

Кто, если не "интеллектуальная элита страны"  сегодня Ж.Алферов, Г. Перельман, М.Гельфанд, Ю. Оганесян, В.Рубаков, А.Старобинский, Р.Сюняев, наши выдающиеся доктора, музыканты.художники?! И все они - родом из СССР. Если Вы не знаете их имён, это ещё не значит, что их всех  "совок  уничтожил".

Это вот ЭТИ  "все Иваны,не помнящие  родства"?!(((

Screenshot_299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...