Перейти к содержанию

С 1 по 6 июня 2016 в Ялте - летний Слет Бизнес клуба риэлторов


Рекомендуемые сообщения

С 1 по 6 июня в Ялте в отеле "Ялта-Интурист" пройдет Слет Передовиков Риэлторского производства :), организованный Бизнес клубом риэлторов. Для тех, кто хочет совместить работу с отдыхом, найти партнеров и обзавестись друзьями - удалено и регистрируйтесь! ФБ-3.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же иначе? Партнерши как раз летом расцветают! :) Ожидаются местные красавицы.

  • Like 1

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе - доклады риэлторов и маркетологов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Геленджика и других городов. В режиме он-лайн пройдут выступления риэлторов из Канады.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лариса Богачева сказал:

В программе - доклады риэлторов и маркетологов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Чебоксар, Геленджика и других городов. В режиме он-лайн пройдут выступления риэлторов из Канады.

Из Канады? Уж не Сергей ли Гудин в гости собрался?39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в гости, но на экране увидим Сергея Гудина и Зинаиду Габриэль.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное...? Будет не только интересно, но и полезно. Наверняка!

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал недвижимости AFY.ru выступает информационным партнером Слета риэлторов в Ялте.

Видеоканал M2TV.ru будет освещать самые яркие события Слёта - встречи, интервью, круглые столы, риэлторские встречи и бизнес-туры. 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Портал недвижимости AFY.ru делает подарки риэлторам портала, принимающим участие в Летнем Слёте риэлторов в Ялте. :ot_riad:

При регистрации на Слёт помимо скидки риэлтору будет начисляться бонус, которым можно расплачиваться за услуги портала или за продление аккаунта. :ko_pi_lka:

Также специалист получит дополнительные баллы к "Профессиональному рейтингу риэлтора AFY.ru", а от него зависит продвижение объектов на портале! :ku_bok:

Все слетаемся на тусовку в Ялте! Болеем за наших риэлторов! :ole_ole:
Я-61.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...