Перейти к содержанию

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ ТРЕНЕРА ЧЕМПИОНОВ НА МАЙ - ИЮНЬ 2016


Рекомендуемые сообщения

ЕСЛИ ЗАДАЧА - СРУБИТЬ ДЕРЕВО, И У МЕНЯ ЕСТЬ НА ЭТО 4 ЧАСА, 3 ЧАСА Я БУДУ ТОЧИТЬ ТОПОР
Друзья, заострите Ваши инструменты! Научитесь продавать недвижимость!
Завтра, 16-го июня (понедельник), с 10:30 до 11:30 я проведу 2-е занятие 2-го потока онлайн - курса "Суперагент или Как закрывать от 4-х сделок каждый месяц с комиссией от 6%".
Очень сильная в этот раз подобралась группа в этом потоке.
География учеников - Прага, Тель - Авив, Москва, Пермь, Чебоксары, Новокузнецк...
Присоединяйтесь! 1 000 рублей гостевое занятие, 12 000 рублей весь курс (24 вебинара). Для Клиентов Абонементного Обучения - бесплатно!
Кстати о бесплатном обучении:
Завтра же, 16 мая 2016 г. с 16:00 до 18:00 я проведу бесплатные практические занятия для агентов - миллионеров по адресу:
Ст. метро Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 20 (вход под вывеской Адвокаты. Присоединяйтесь! Запишитесь по тел. +7-917-594-96-50 Борис Басин
В среду 18 мая я проведу 2 вебинара:
"Брокеридж Коммерческой Недвижимости" с 8:30 до 9:30 по московскому времени и - для руководителей и администраторов агентств недвижимости "Путь Лидера" с 10:30 до 11:30 по московскому времени. Цена: 1000 руб. за 1 занятие, 12 000 рублей весь курс. Для франчайзи КР Мегаполис - Сервис и Клиентов Абонементного Обучения - бесплатно. Со-ведущий курса Путь Лидера - Сергей Власенко.
23 мая совместно с Бизнес Молодостью я провожу семинар "Динозавры Скоро Вымрут, или Как Определить Следующий Шаг в Бизнесе?". Мой со-ведущий: Андрей Краснов.
Узнайте подробности и запишитесь здесь:

удалено
27 мая - БЕСПЛАТНЫЙ семинар для инвесторов и продажа зданий со сцены (принимаем ещё объекты для представления и продажи нашим инвесторам). Присоединяйтесь, брокеры коммерческой недвижимости и квалифицированные инвесторы! Адрес семинара для инвесторов: г. Москва, Красноказарменная улица, д. 2, стр. 6. Запись по телефону +7-909-169-8998 (Александр Филимонов);
2 июня - старт занятий 13-го потока легендарного авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней". Ранняя цена: 60 000 рублей, цена в день начала занятий: 100 000 руб. 8 занятий, каждый четверг с 11:00 до 18:00. Гарантирую ученикам выход на уровень личного дохода от 500 т.р. в месяц (при условии выполнения домашних заданий). Среди выпускников предыдущих потоков агенты - миллионеры Олег Свиридов, Яковлева Эльза, Светлана Улицкая, Вячеслав Иванов, Сергей Чамин, Лена Кравчук, Галина Добрыгина, Василий Минаев, Олеся Рудакова, Виктор Сергеев, Борис Басин, Михаил Зинкин, Юрий Юфряков, Риэлтор Ремизова, Александр Дьяченко и другие лучшие агенты недвижимости России.
Среди преподавателей курса - Юлия Плетнева, Олег Свиридов, Валерий Бо, Борис Басин, Александр Кузин, Яна Гусева, Игорь Тулин, Светлана Селезнева и другие знаменитые тренеры.
8 июня с 16:00 до 18:00 - БЕСПЛАТНЫЙ авторский семинар для застройщиков и брокеров по продаже новостроек: "Ответ обученного застройщика кризису, или Как продавать новостройки в современных условиях на 30% дороже и в 3 раза быстрее". Место проведения: Артплей. Благодарю Арт-Шале и Ольга Буканова за гостеприимство!
17 июня с 12:00 до 19:00 Sankin Party в Дубне! Присоединяйтесь, друзья! Цена: 5000 рублей за семью, 2500 рублей за 1 человека. Прогулка на теплоходе по Московскому Морю, аренда острова, питание (вкусный плов!), весёлые конкурсы и песни под гитару у костра включены в цену.
Успехов! Успехов! Успехов!
Александр Санкин
Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...