Перейти к содержанию

Девочки,я с длиной сарафана не переборщила?


Рекомендуемые сообщения

Купила вчера сарафан,че-то он мне приглянулся...а когда домой пришла и снова надела,что-то ужаснулась и подумала,коротковат...может с моими длинными ногами такое простительно?

0ed87e92fb72.jpg

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мила, по моему длинноват :rolleyes:, я не плохой портной и троюродная племянница Армани, поэтому заявляю со всей ответственностью :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был к девочкам :D но вдруг интересует мнение мальчиков)))-по моему классный прикид ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, для какой цели куплен :D

несомненно ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...как фильме:"..Значит надо брать".

То есть, ты рассчитывала, что женская аудитория начнет язвить, а мужская - в штабеля укладываться :lol:

Милан, это не спортивно, женская аудитория такие подколки не прощает, может разлюбить :lol:

А если серьезно о сарафане, бери, конечно, симпатичный сарафан, хорошо сидит, носи, пока фигура позволяет :)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты рассчитывала, что женская аудитория начнет язвить, а мужская - в штабеля укладываться :lol:

Милан, это не спортивно, женская аудитория такие подколки не прощает, может разлюбить :lol:

А если серьезно о сарафане, бери, конечно, симпатичный сарафан, хорошо сидит, носи, пока фигура позволяет :)

Я вон вообще расстроилась,мне один мужчинка сказанул что от пргулки пешком пользы никакой....а я как дура от Белорусской до Красной площади по Тверской пешком хожу....в надежде что поужинав плотно вес от такой прогулки разгуляю..

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон вообще расстроилась,мне один мужчинка сказанул что от пргулки пешком пользы никакой....а я как дура от Белорусской до Красной площади по Тверской пешком хожу....в надежде что поужинав плотно вес от такой прогулки разгуляю..

Как пользы ни какой?????????????????? По Тверской, в таком сарафане... и без пользы... Не верю. (К.С.Станиславский) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...