Перейти к содержанию

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ - ОНЛАЙН КУРС СУПЕРАГЕНТ СТАРТУЕТ 10 МАЯ 2016


Рекомендуемые сообщения

Друзья, через час начинаем очередной еженедельный вебинар авторского онлайн - курса "Суперагент или Как закрывать от 4-х сделок каждый месяц с комиссией от 6%".
Тема сегодняшнего занятия: "Личный бренд успешного агента. Кто я? Почему я? Что я делаю? Что я не делаю?".
Цена 1-го занятия: 1000 руб., цена всего курса из 24 занятий: 12 000 руб.
Присоединиться к курсу можно с любого занятия.
Узнайте подробности и при соединяйтесь здесь: www.sankin.su

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНОНС!
В понедельник, 22.08.2016 с 10:30 до 11:30 я проведу очередной, 16-й вебинар онлайн-курса Суперагент или Весь Метод Александра Санкина в 24-х онлайн-уроках.
Курс так составлен, что присоединиться можно с любого занятия.
Цена каждого вебинара: 500 руб.
Тема 16-го занятия: "Правильные показы, торги и закрытие сделки".
Узнайте подробности и запишитесь здесь: www.sankin.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕБИНАР НАЧИНАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА!
Суперагент, 2-й поток. Урок 17-й. Послепродажное обслуживание, получение рекомендаций. Позитивное мышление. 
Узнайте подробности и запишитесь на сайте www.sankin.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАНИЕ - СИЛА
Друзья, через 50 минут начинаю очередной вебинар для 2-го потока авторского онлайн - курса Суперагент, или Весь Метод Александра Санкина в 24-х онлайн - уроках, с домашними заданиями.
Сегодня - 19-й урок. 
Тема урока: Как правильно подготовить квартиру к показам.
Я так составил курс, что присоединиться можно с любого занятия. Пропущенные вебинары доступны в видеозаписи.
Цена: всего 500 рублей!
Узнайте подробности и запишитесь здесь:
/www.sankin.su/vebinar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 сентября 2016 г. с 10:30 до 11:30 утра по московскому времени состоится очередной, 20-й урок 2-го потока авторского онлайн -курса "Суперагент или Весь Метод Александра Санкина в 24-х он-лайн уроках".
Сегодня мы завершим тему "Как убедить собственника помыть окна и другие аспекты предпродажной подготовки объекта недвижимости".
И начнём новую тему: Правильные показы (преимущества и другие аспекты Дней Открытых Дверей);
Друзья! Курс так составлен, что присоединиться можно с любого занятия. Пропущенные вебинары доступны в видеозаписи.
Узнайте подробности и присоединяйтесь здесь:

sites.google.com/site/sankinipartneri/vebinar
Александр Санкин
Тренер чемпионов
Автор и ведущий онлайн - курса Суперагент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...