Перейти к содержанию

Где эта улица, где этот дом… или Как я выбирала квартиру в новостройке


Рекомендуемые сообщения

Чаще всего паркинг это не такая уж проблема. Ведь место может купить не только жилец определенного дома, но и любой другой человек. Посмотрите соседние что есть рядом с понравившимся Вам комплексом, очень может быть что в шаговой доступности есть паркинг, только в другом ЖК. Прогуляться 10-15 минут до машины и обратно, думаю не большая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подход к выбору жилища для себя у вас такой основательный, я вот лично себе все "на ощупь" выбирала, списков не составляла и заранее ничего не вычитывала. Может и зря, конечно. У меня в доме паркинг очень дорого стоил и я как-то не потянула бы его. Взяла в доме "попроще" в пяти минутах от меня, на тридцать процентов даже дешевле вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2016 в 17:33, Galina_Yurevna сказал:

 Прогуляться 10-15 минут до машины и обратно, думаю не большая проблема. 

не факт. иногда 10-15 минут до паркинга могут казаться адским испытанием, если двориками, по темным улочкам, или под дождем пока добежишь, уже весь мокрый. тут каждый для себя решает, но если есть возможность, то я бы для себя выбрала паркинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход серьезный и правильный. Я вот лично за второй вариант, все-таки дом без паркинга я себе очень смутно представляю, огромный жирный минус, мы не Европе, у нас почти у всех авто, а не велики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...