Перейти к содержанию

Где риелтору рекламировать свои услуги


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Гелла сказал:

Вот не надо об отсутствии троллейбуса сожалеть. На троллейбусе далеко не уедешь, ему зачем-то провода нужны :smile:. Так что "только бы вы меня все и видели.." могло бы сработать только в варианте: троллейбус продать - машину купить, а там и до риэлторов недалеко:smile:.  

хорошая мысль,надо подумать..39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2016 в 04:07, Сафронова Мария сказал:

Лучшая реклама - хорошо выполненная работа

Вот на все 200 процентов согласна! Рынок недвижимости перенасыщен, госуслуги делают свое дело, очередей в ФРС, как 10 лет назад, уже нет. Клиентов стало меньше, и те, кто не дорожит репутацией - постепенно уходит с рынка. В основном по рекомендации сейчас вся работа, звонков "со стороны" все меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sdgirl сказал:

 Клиентов стало меньше, и те, кто не дорожит репутацией - постепенно уходит с рынка. В основном по рекомендации сейчас вся работа, звонков "со стороны" все меньше. 

А так и должно быть. Выживают лучшие и именно из-за своих деловых качеств. Прописную истину о том, что сначала ты работаешь на авторитет, а потом он на тебя никто и никогда отменить не сможет, даже если сильно захочет.С рынка уходят еще и те, кто пришел в погоне за быстрыми деньгами и понял, что здесь работать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживает...однако,коллеги..:smile: у нас люди перестали продавать-покупать жилье? Квартирный вопрос решен? Что-то сомневаюсь я... Естественный отбор в любой сфере деятельности неизбежен. и никакой кризис тут не при чем.Я много "крЫзисов":smile: пережил и ничего. Да и не только я. Прошла сделка,квартира экспонировалась более двух лет. Из ТОП-50. Ушла. вот и "крЫзис")) А вся эта перхоть в стоптанных ботинках,так они же и были временщики. Если это риэлторы,то я китайский летчик:smile:. На мой взгляд,путь редеют ряды,чище будет. И не может быть у риэлтора "плохой работы". В моем сегменте-так точно не может. Иначе эта "работа" будет последней в этом бизнесе. И рекомендации...Рекомендации рекомендациям рознь. Я дано ротирую клиентов,мне все эти "рекомендации"...чаще всего "мимо хари":smile: Есть свои параметры,которых я придерживаюсь при отборе клиента. И хоть ты тут обрекомендуйся,если я не буду с ним работать,значит и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненужно себя недооценивать. Талантливый человек талантлив во всем. Более чем уверена, что из вас получился бы неплохой летчик. А то что из профессии уходят те, кто в нее и войти не пытался или влетел случайно, так это всегда и везде так было. Есть такие авантюристы, которые пытаются одновременно лечить, учить, продавать и всегда были. Вот только нигде надолго не задерживались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Гелла сказал:

Вот ненужно себя недооценивать. Талантливый человек талантлив во всем. Более чем уверена, что из вас получился бы неплохой летчик. А то что из профессии уходят те, кто в нее и войти не пытался или влетел случайно, так это всегда и везде так было. Есть такие авантюристы, которые пытаются одновременно лечить, учить, продавать и всегда были. Вот только нигде надолго не задерживались.

Да,возможно,но меня никогда не привлекала авиация. Так же,как и вождение троллейбуса:smile:. А "универсальность", в любом деле,не более,чем показатель некомпетентности. Когда так называемый риэлтор,который продал-купил с горем пополам не без помощи "наставников-начальников-более-опытных-товарищей" несколько.а то и один-два какое-нибудь говно в родной Бирюлевщине,начинает смело рассуждать о работе с премиальными объектами27^,то ничего.кроме смеха это не вызывает. Почему одно из основных требований к соискателям работы в  агентствах недвижимости по элитке является требование "полное отсутствие работы с объектами эконом класса"? Ротируют перхоть,только и всего.  Все эти Експерты,инкомки-миэльки-егснки и прочие так и остаются в бегунках по Паскудникову и прочим,крайне привлекательным:90: районам и таким же объектам. Если,конечно.не сольются раньше..как же..кризис же,рынок стоит...горе горькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение управлять самолетом или яхтой совсем даже не лишнее. Такие навыки можно рассматривать как признак статусности. :smile:По поводу того, что с элиткой не каждый работать сможет, согласна на все 100. Ни раз наблюдала застывших клерков, которые в ступор впадали при виде обеспеченного человека и двух слов связать не могли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Гелла сказал:

Умение управлять самолетом или яхтой совсем даже не лишнее. Такие навыки можно рассматривать как признак статусности. :smile:По поводу того, что с элиткой не каждый работать сможет, согласна на все 100. Ни раз наблюдала застывших клерков, которые в ступор впадали при виде обеспеченного человека и двух слов связать не могли.  

Не все это понимают. Кроме обеспеченности и публичности,что очень часто отпугивает "риЕлторов",есть еще много составляющих. Например возможности. В том числе,проверить-перепроверить предоставляемую специалистом информацию Все эти "узнаю и скажу",или еще хлеще "посоветуюсь" хрен знает с кем))) там не покатят. Как только "поплыл"-все,клиента потерял.Да и каким образом бегунок-экономка может выйти на ключевых? Дальше охранника,консьержа,в лучшем случае-секретаря все равно не проберется. Где он искать-то будет? В ЦИАНЕ:90:? О каких рекомендациях может идти речь? Рекомендуют Мытищи? Так те же Мытищи и полезут в работу. За полтишок.А если и вышел случайно? Дальше что? Какие-такие аргументы за работу именно с тобой? В лучшем случае-вежливо выслушают и распрощаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...