Перейти к содержанию

Суверенный лепрозорий


Рекомендуемые сообщения

И что бум делать? Мож на баррикады рванем...или просто набухаемся?

  • Like 1

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России опять же все по-другому: мой дом - моя крепость. А если вдуматься в смысл слова "крепость", то выходит, что это либо тюрьма, либо оборонительное сооружение, либо синоним пожизненного рабства. Оттуда никто по доброй воле никуда не переезжает, т.к. на протяжении столетий в головы людей буквально впечатывали мысль, что все перемены не к добру - это факт. Даже добровольное переселение крестьянской массы начала 20-го века в целях освоения земельных просторов Сибири выродилось в мрачно-тюремное понятие "столыпинский вагон", настолько тяжелы были страдания тех, кто выбрал себе свободную "хлебную" долю.

Дело не только в этом. Взять Германию - уровень жизни в соседних городах примерно одинаков - зарплаты, инфра-ра и прочие блага, куда ты спокойно можешь переехать с семьей (на другую работу, например), ничего не потеряв.

Куда ты уедешь из москвы? Как вариант - питер, а дальше? В Саратов может-быть?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса и аналититки часто ищут оправдание молчаливому социальному протесту, выражающемуся в нежелании граждан массово брать ипотеку, ссылаясь при этом то на высокие проценты, то на нестабильную обстановку в стране и т.п. Конечно, все это правильно, но данные причины - всего лишь следствие боли и того обжигающего насилия над волей 140 миллионов человек, исходящего от одного миллиона властных жуликов и воров. Поэтому до тех пор, пока Россией будут править "крепкие хозяйственники" и ловкие единоросские подонки, практически любая квартира будет оставаться своеобразным суверенным лепрозорием, куда лучше не соваться ни риэлторам, ни полиции, ни налоговикам.

Удивительная статья. Ищут оправдание нежеланию брать ипотеку :biglaugh: Чё его искать-то? При чём тут социальный протест? При чём тут ссылки на нестабильную обстановку в стране? Бред сивой кобылы )) Не выгодна наша ипотека, не выгодна, не посильна для большинства, это есть причина. Боль тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое лепрозорий?

Набрал в Яше. Вот что на второй позиции:

Eсли кто-то предлагает продать вам приглашение в лепрозорий — вас обманывают. не платите им.
:lol: :lol: :lol:

Выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная статья. Ищут оправдание нежеланию брать ипотеку :biglaugh: Чё его искать-то? При чём тут социальный протест? При чём тут ссылки на нестабильную обстановку в стране? Бред сивой кобылы )) Не выгодна наша ипотека, не выгодна, не посильна для большинства, это есть причина. Боль тут не при чём.

Попробовал я как-то взять... даже не буду описывать. В общем ипотеку дают тем кто и без нее может купить квартиру

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Попробовал я как-то взять... даже не буду описывать. В общем ипотеку дают тем кто и без нее может купить квартиру

А вот это точно)))) особенно сбербанк :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...